АлывердЫ• 30 июля 2014

Кто хоть раз отдыхал без детей?

Имеют ли моральное право родители отдыхать без детей?
Или, если родил ребёнка - ты больше не имеешь своих потребностей? Имеет ли мама право выспаться в отпуске? Имеют ли право родители в отпуске заниматься сексом в любое удобное время и в кровати, а не только ночью в ванной?
Что ужасного, если оставляешь ребёнка с бабушкой и едешь вдвоём на море\в горы\в поход\за границу?!
{СоJIнТсЕ}• 30 июля 2014
Ребенка с бабушкой на море - а вы дома отдыхайте и высыпайтесь

Кусочек Сыра• 30 июля 2014
Мы с мужем отдыхаем без детей, когда есть возможность. Это-рай. Считаю, что на рождении детей жизнь женщины не заканчивается. ИМХО.
Помидорина• 30 июля 2014
я
Разумная Губка• 30 июля 2014
Это личное дело каждого. Делайте как Вам удобно, все равно всем не угодишь. Оставите родителям -кукушка, будете все время рядом-тоже скажут нянькаетесь сним , как так можно.
автор АлывердЫ • 30 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
отличный вариант! но страшно бабушку с 2-3 летним отправлять
Не гоню• 30 июля 2014
Ми в минулому році вперше залишили донечку з бубусею вдома і поїхали на море. Я сильно скучала за нею. А так то це зовсім другий відпочинок. Булаб можливість і вцьому б поїхали.
Мая твая не панимать• 30 июля 2014
Я еще ни разу не отдыхала без ребенка, даже выходных без ребенка не было.
То ли гордиться собой, то ли посочувствовать себе...
Да, что говорить, если мы вдвоем и наша дочь с нами
Партизанка• 30 июля 2014
я и без мужа отдыхала - меня расстрелять? ))
пионерка_маша• 30 июля 2014
думаю тока с детьми

alllevtina• 30 июля 2014
Мне стыдно, но моя малая ( с 2-ух лет, скоро 7) только с бабушкой-дедушкой и ездит, причем они инициаторы всегда. У меня мировые предки)))
ker4unya• 30 июля 2014
мы ездили на море,а ребенка двум бабушкам оставили, все нормально было. делайте как считаете правильным, всегда найдется тот,кто вас осудит. у нас такие есть...
Ананомчикус• 30 июля 2014
Отдых без детей ЭТО ИМЕННО ОТДЫХ. А с ребенком это не отдых. Особенно для женщины. Это все равно что сидеть с ребенком дома так как нужно и жопу подтереть и слюни подтереть и следить чтоб не влезло никуда.
Барбитта• 30 июля 2014
Мы до ребенкиных 4-х лет отдыхали без него, он был в это время с бабушкой и дедушкой. В четыре с половиной первый раз полетели с ним. Для нас идеальный вариант отпуск два раза в год, один раз с ним, один раз только мы с мужем. На работе меня коллеги-мамаши называли мачехой
я самая умная• 30 июля 2014
я отдыхала
и буду отдыхать
еще и ребенка к маме периодически отправляю на 2 -3 недели
если б они были рядом( родители) то и на выходные бы отдавала через раз
родители тоже люди им тоже нужен отдых
особенно маме
Новогодняя пальма• 30 июля 2014
Ответ дляПартизанка
без мужа вообще отдыхать кайф)
Не гоню• 30 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
дивлячись скільки років та яка за відповідальна бабусь. я свою залишаю і знаю що на її дуже добре. Дитина в 3 роки вже сама може сказати пояснити попросити. Це ж не груднічок
Просто красавица• 30 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
Чего это страшно? Я бы отправила, да бабушки мои не хотят:( вот так и получается, что отдых все время с детьми.
Слава Українi• 30 июля 2014
у каждого своя модель семьи. родители должны отдыхать друг с другом. вот хот закидайте тапками мамчочки, которые без деток никуда. Мужу и жене тоже нуже отдых, отоспаться, полюбиться, и т.п
автор АлывердЫ • 30 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
я бы и сама одна не поехала с ребёнком! только с мужем, в крайнем случае с сестрой\подругой, но не одна!

Молчалка• 30 июля 2014
на отдых - только с доцей
не могу долго без нее, но она меня не утомляет, сейчас ей 9 лет - вообще класс, раньше когда была маленькой тоже было хорошо и интересно вместе
ker4unya• 30 июля 2014
Ответ дляя самая умная
я отдыхала
и буду отдыхать
родители тоже люди им тоже нужен отдых
особенно маме
согласна с вами на 100000%, мы вот тоже периодически отдаем на выходные малого, нам ведь тоже передохнуть нужно: сходить куда-то или просто побыть дома вдвоем,но находятся и те,кого это раздражает,типа ’что за родители, вам надоел свой ребенок...’ а все из-за того,что сами не прочь развеяться,вот только с их реб. сидеть некому.
Герцогиня• 30 июля 2014
отдыхаем как с детьми так и без них,это 2 совершенно разных отдыха
Телефон Рубика• 30 июля 2014
Конечно отдыхала. Считаю, что хоть раз в год на 10 надо надо отдыхать только с мужем вдвоем.
Молчалка• 30 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
мы дома этим занимаемся, это наверное скорее нужно тем парам которые или не имеют своего жилья, или живут в однокомнатной квартире
Герцогиня• 30 июля 2014
Ответ дляker4unya
+100000
Безберлоги.ру• 30 июля 2014
если есть материальная возможность деток оздоровливать, но при этом другой раз уехать без детей - я всеми руками за! пока у нас так не получалось. Отдыхаем на море пару недель и в мае в Трускавце недели 3. Я бы с удовольствием уехала куда нибудь в экскурсионный тур без них.
сейчас детки у бабушки в другом городе. И хоть мы на работе - у нас сейчас тоже отпуск....
Просто красавица• 30 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
Мой муж отдыхал с нами за границей только один раз - боится летать, я сама летаю :) , сейчас уже хоть проще - дети подросли и не так напряжно это. А то как вспомню;)коляска в одной руке, чемодан в другой , старшая дочка в третей;)
777alena• 30 июля 2014
Конечно отдыхали с мужем без ребенка, и не раз! А что в этом такого страшного? С ребенком тоже отдыхаем конечно. Но как уже писалось выше - это просто два разных вида отдыха получаются, как ни крути. Мы вот например прошлым летом пол Хорватии обколесили за неделю с друзьями. Были бы с детьми - ну максимум съездили бы на одну экскурсии и просто валились на пляже каждый день.
Телефон Рубика• 30 июля 2014
Ответ дляМолчалка
Это как вообще между собой связано?:))
Пончик Солнечный• 30 июля 2014
Отдыхали без ребенка. Первый раз примерно когда чуть больше года было.
Это личное дело каждого как отдыхать