Аноним• 09 января 2013
Может у кого есть такая курточка, как она вам? На какую температуру?
Хочу заказать, но нам нужна не очень теплая, ветровка, на тоненьком ситепоне
Или предложите что-то, на 4-5 лет
Крейзи, Н&M, ОлдНеви и т.д
Цена 150-180
Или предложите что-то, на 4-5 лет
Крейзи, Н&M, ОлдНеви и т.д
Цена 150-180
Томатико• 09 января 2013
а мне на мальчика 3-х лет тоже предложите ветровку, автор извените за вмешательство
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
За такую цену только б/у, какое-то никакое или под заказ и ждать месяц
Заказать на распродаже
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Так мне не к спеху)))
Нужно на апрель-май)
Предложите, буду ждать
Нужно на апрель-май)
Предложите, буду ждать
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
А это куртка какой фирмы?
Крейзи, цена хорошая, но сомневаюсь что на теплую весну
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
больше на димини сезонную похажа, бывют полегче!Но а так очень даже красивая
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4565390.html
у меня глянте
Аноним• 09 января 2013
она очень короткая, а рукава длинные! то есть когда рукава будут как раз, то длина будет до пупка)
Milana-Crimea• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите у нас - отличное качество и цена!Кто брал - очень довольны.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4612145.html