былоИпрошло• 30 июля 2014
Харьков, "французкий бульвар" мобилизация?
сегодня рассказала близкая знакомая, что вчера во "французком бульваре" погрузили 2автобуса мужчин- призывного возраста(посетители, покупатели) и увезли в военкоматы?????кто что слышал, может это правда(хочется верить, что нет), может были свидетели или сами под это попали!!!???напишите!
PS. только давайте без ругани!!
Бусурманша• 30 июля 2014
Вы не сейте панику,сегодня уже сто тем о таком,то там,то сям.Вам что,делать не чего или вам это удовольствие доставляет?
былоИпрошло
• 30 июля 2014
Ответ дляБусурманша
Увы- не доставляет!!!!я из Харькова, и думаете такие слухи- всего лишь слухи???? я была бы счастлива, но не даром говорят- дыма без огня не бывает! у меня муж не должен попасть под модилизацию, но сидеть и ждать когда его отпустят, не зная где он??? Ни вам- ни кому не могу такого пожелать! потому и спрашиваю! сегодня тысячная тема про Харьков! как-то вчера ничего тихо, а сегодня все гудит!!!!! значит что-то где-то есть!!!!!у нас не будут ничего ни объявлять ни предупреждать! поставят перед фактом!
ЕлькиПальки• 30 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
Бред! Если б такое было, уже б весь Харьков гудел!
ну ну бред, сегодня на м. Пролетарской гребли мужиков. Но немного успокаевает то, что вроде отлавливают того кто по повесткам не является, остальных отпускают.
былоИпрошло
• 30 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
только что писали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-549774
да! я к сожалению увидела после того как свою темку написала((спасибо!
былоИпрошло
• 30 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
вы сами видели или тоже слышали?!
Ширли-Мырли• 30 июля 2014
Ответ для_LarSon_
А мне рассказали, что вчера возле м. Героев Труда всех ловили и увозили в военкоматы. Расспросила знакомую, что работает возле метро, сказала, что ничего такого не было )
а мне как раз такое про одесскую рассказали утром.
Я думаю в каждой такой ’шутке’ есть доля ’шутки’ =(
Цыбулька• 30 июля 2014
Это когда такое было на Одесской?Вчера?Сегодня?Я тут живу и ничего не вижу.
Ревнивая жена• 30 июля 2014
Прям какие то заказные вбросы про Харьков из серии ’наколотых апельсинов’ .
былоИпрошло
• 30 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
нет не на одесской, а во французком бульваре, сказали вчера
былоИпрошло
• 30 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
вот! вот! а мы сидим и думаем как правду от лжи отличить, чтобы не остаться без дома, школы, детей!! как в Славенске, Краматорске, Алчевске
Ширли-Мырли• 30 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
ну во-первых, одесская большая, во-вторых, я не утверждаю. Слышала как моего друга предупредили что был на днях такой ’финт’ - молодых ребят (не знаю по какому принципу) забирали
’за что купила - за то и продаю’ (с)
Просто звязда• 30 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
’за что купила - за то и продаю’ (с)
это называется испорченый телефон, слухи, сплетни... как бабы базарные ей Богу
Ширли-Мырли• 30 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
вот знаете.. такие ’испорченные телефоны’ уже начинают настораживать.
Праздничный сервиз• 30 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
’за что купила - за то и продаю’ (с)
это случайно не в Маранелле на Сумской?
сама видела
ПАЦАНКА О• 30 июля 2014
Девочки а вы не заметели что мы вступаем в 37 год, так скоро и рашу переплюнем.
Ширли-Мырли• 30 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
это случайно не в Маранелле на Сумской?
сама видела
вот не знаю, я не уточняла..
знаю что Одесская.. а где именно - не знаю =(
Радость моя• 30 июля 2014
В Мариуполе было забирали мужиков копать окопы, он это не военкомат, наемники Азов и т.д. , но я хочу сказать тогда лучше в армию чем к ним.
Ревнивая жена• 30 июля 2014
’это случайно не в Маранелле на Сумской? сама видела
вот не знаю, я не уточняла.. знаю что Одесская.. а где именно - не знаю =(’
Ага))) Где Сумская и где Одесская)))) Вы откуда девочки? Явно не из Харькова)))
Ревнивая жена• 30 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
’за что купила - за то и продаю’ (с)
Не слушайте глупости!!!
’Недаром, первой информацию о похищенных мобилизованных опубликовала в соцсетях русская пропагандистка Алена Кочкина. Правда на ее фразу ’Народ кто ездит поездами и автобусами, снимают с поездов ребят и отправляют в Нацгвардию’, сразу откликнулись украинские блогеры. Первым отписался Евгений Гендин, который прокомментировал сообщение так - ’а одна девочка расчесала манту в голове, и её забрали в Нацгвардию...’.