Повелительница лампочек• 30 июля 2014

В пятницу пригласили на свадьбу, а одеть нечего...ПОМОГИТЕ....

Девушки помогите советом...
Послезавтра пригласили на свадьбу, а у меня после двух декретов подряд, совсем нечего одеть... Это будет первый выход в люди после 2 декретов!!!
Так хочу выглядеть нормально...(((
Сижу сейчас рою кидстафф в поиске платья, но там 300 с хвостиком страниц...я их до пятницы не дорою с двумя детьми.
Я в Броварах, в Киев смогу выехать на пару часов завтра вечером, но я за это время совсем отвыкла от магазинов, понятия не имею куда идти искать платье... В моем распоряжении Левый берег, но опять таки с хвостиком из двух детей)))
Подскажите куда съездить в Киеве, или подскажите, может как-то отфильтровать по брендам поисковик(понятия не имею какие марки-модельки смотреть на свадьбу).
ХЕЛП, девочки)))

Только очень прошу девочки, не давайте ссылки насвои товары, тему закроют, а я без помощи останусь...
Аноним_Галя• 30 июля 2014
я читала про себя так же как вы наверное и писали, с паникой и быстро))

Коленная ложечка• 30 июля 2014
Поздно спохватились.
14081988• 30 июля 2014
А какой размер у Вас?)
Голодаю• 30 июля 2014
Левый берег - Осокорки в бывшем ’Материке’ ныне ’Аркадия’ есть Space. В Пирамиде тоже можно посмотреть. Какой размер у вас?
Малинка• 30 июля 2014
Можете подъехать в скаймолл на Троещине, ближайший.
автор Повелительница лампочек • 30 июля 2014
У меня ХС-С
Ответ дляАноним_Галя
Ойположила младшего спать, пролистала 3 страницы продавалки, а это сообщение уже при нем дописывалавсе поспали...думала пока спать будет что-то найду..

Малинка• 30 июля 2014
нарядное коктейльное маленькое черное платье Америка, 44-48р. фирма Everly, заказывала для себя с американского сайта закрытых распродаж, в состоянии нового одето один раз на пару часов. При моем росте 1,72 как для моей комплекции коротковато, поэтому продаю. Очень симпатично смотрится.На ярлычке написан размер М, подойдет на размеры 44-48. Платье на тоненькой подкладочке, по талии резиночка. отдаю за 200,0 грн.
Малая еще та• 30 июля 2014
Я бы ехала в Маркс энд спенсер (ТЦ Комод на м. Левобережная или ехала бы на Дарынок на Лесной - там тоже много магазинчиков, можно выбрать)
14081988• 30 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня ХС-С
Вы новое или б.у. ищите???
Ответ для14081988
Вы новое или б.у. ищите???
Ой, без разницы... Главное что б нравилось и не черное...
Я не в теме• 30 июля 2014
Ответ дляМалинка
очень красивое
Малая еще та• 30 июля 2014
Ответ дляМалинка
Скаймолл тоже отличный вариант, но для того кто там был хоть раз чтобы юыстро соориентироваться, с 2-мя детками в первый раз там можно просто растеряться куда бежать)))
14081988• 30 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
напишите мне в личку)))
Малинка• 30 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
очень красивое
Ответ дляМалинка
Спасибо! Но у меня скорее ХС думаю велико будет и чеоное не охота на свадьбу и летом..
Ночка• 30 июля 2014
На свадьбу черное нельзя одевать, и белое тоже нежелательно
лучше всего подойдет коктельное платье + клатч
сейчас во многих магазинах скидки, поэтому я бы поехала в ТЦ и там поискала
на Левом берегу, кроме Комода ничо не знаю...
Малинка• 30 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну может девочки что-то Вам подскажут еще)
miranda77• 30 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1890048.html посмотрите мое, одевала один раз на свадьбу, в подарок босоножки и набор бижутерии. На худенькую девушку как раз

Анонимба• 30 июля 2014
ну так в продавалке есть фильтры - по размеру. по цене. по цвету
Ответ для14081988
напишите мне в личку)))
хорошо)
Девочки, если бы Вы подсказали магазины в этих ТЦ у меня была бы надежда))) Там по пару этажей в каждом- я их не осилю)))
Ответ дляНочка
Может знаете название магазинов в которых может быть?
Ответ дляАнонимба
По размеру отфильтровала и 316 страниц)))) А цвет и цена меня разные устроят...)
яна _yana• 30 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня ХС-С
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111231.html
Безникая• 30 июля 2014
Могу такое предложить
р хс на ог 88 девяносто 2с
Ответ дляmiranda77
Красивое..Но такое уж нарядное))) Или так и надо..
Безникая• 30 июля 2014
а вот спинка интересная
Ночка• 30 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
самый простой и выручающий - Зара, конечно
там уйма вариантов + скидки
miranda77• 30 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну так ведь праздник ведь!!! Невеста была наряднее