Повелительница лампочек• 30 июля 2014

В пятницу пригласили на свадьбу, а одеть нечего...ПОМОГИТЕ....

Девушки помогите советом...
Послезавтра пригласили на свадьбу, а у меня после двух декретов подряд, совсем нечего одеть... Это будет первый выход в люди после 2 декретов!!!
Так хочу выглядеть нормально...(((
Сижу сейчас рою кидстафф в поиске платья, но там 300 с хвостиком страниц...я их до пятницы не дорою с двумя детьми.
Я в Броварах, в Киев смогу выехать на пару часов завтра вечером, но я за это время совсем отвыкла от магазинов, понятия не имею куда идти искать платье... В моем распоряжении Левый берег, но опять таки с хвостиком из двух детей)))
Подскажите куда съездить в Киеве, или подскажите, может как-то отфильтровать по брендам поисковик(понятия не имею какие марки-модельки смотреть на свадьбу).
ХЕЛП, девочки)))

Только очень прошу девочки, не давайте ссылки насвои товары, тему закроют, а я без помощи останусь...
автор Повелительница лампочек • 30 июля 2014
Ответ дляяна _yana
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111231.html
велико точно(

Брыкалка• 30 июля 2014
на м.Лесной , на Дарынок, там много чего красивого и нарядного можно прикупить а в вашем разсере море всего, и близко к вам
яна _yana• 30 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
велико точно(
це плаття-футляр, без замка, повинно бути вільне, нажаль я в нього не влажусь(((
Ответ дляНочка
самый простой и выручающий - Зара, конечно
там уйма вариантов + скидки
О, спасибо! Сейчас еще и в продавалке отфильтрую посмотрю что есть из Зары)
Девочки, когда-то Манго виделаа там, стоит там смотреть?
Ночка• 30 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
да-да, в манго зайдите
там тоже много чего хорошего видела
(я просто недавно шорты рваные искала, но взгляд, конечно, на платьях останавливался)
в Заре на подарок купила, кстати, желтый клатч за 200 грн и колье желто-голубое за 139 грн
Ответ дляmiranda77
Ну так ведь праздник ведь!!! Невеста была наряднее
*+
Я просто не родственница, а так из хороших знакомых...) не должна быть я самой нарядной))) Но я подумаю, очень красивое)
miranda77• 30 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
*+
конечно))))

Кружите меня,кружите• 30 июля 2014
Ответ дляmiranda77
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1890048.html посмотрите мое, одевала один раз на свадьбу, в подарок босоножки и набор бижутерии. На худенькую девушку как раз
очень красивое!
Малинка• 30 июля 2014
Магазин Лав репаблик на первом этаже скаймолла, там много вечерних вариантов, цены от 500 где-то
Ответ дляБезникая
Могу такое предложить
р хс на ог 88 девяносто 2с
Спасибо) Нет у меня груди такой...(