Малая еще та• 30 июля 2014
В 34 года называют женщиной (посторонние).Вам не обидно?
Как-то чувствую себя на 25, не больше. Выгляжу нормально - на 32-34. Фигура, лицо - все обычное - по виду и размеру. Вот когда называют "девушкой" - приятно, а когда "женщиной " называют тётеньки, которым по 50-60 лет - неприятно очень. Ладно б там девчонка лет 17 меня женщиной назовет, но ведь и пожилые иногда "обзывают"...
Чупа-чупс• 30 июля 2014
Меня недавно на прогулке с ребенком 18-летняя девочка тетенькой обозвала - я расстроилась
, хотя мне уже 36....
Путающаяся• 30 июля 2014
меня очень редко и только женщины называют женщиной...обидно до слез) а мне уже 38
что дальше делать ума не приложу?)
зато многие уивляются, когда говорю реальный возраст, неужели? сыну у меня 11, все и думают, что мне 30)
что дальше делать ума не приложу?)
Лика-прилипка• 30 июля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну,меня в 34 ещё девушкой называли.Сейчас 40.Называют когда как.Но чего-то слово женщина как-то коробит.Ну,не чувствую я себя УЖЕ ЖЕНЩИНОЙ.
До сороковника не определилась женщина или мужчина?
НеКонец-Света• 30 июля 2014
те кто пишет что в 40 выглядит на 20 и в 60 выглядит как девочка, прикладывайте сразу фото :))) будет интересно посмотреть
НеКонец-Света• 30 июля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
, хотя мне уже 36....
так вы уже старая кошелка...в свои то 36 еще обижается
из желе я• 30 июля 2014
Мне 36. Вроде и обидно за женщину.
Но вот вчера мужу говорю, что звонила за работу женщина, 35 лет... сама себе удивилась. Но я ж ее не видела, а возраст 35 как-то заставляет говорить ’’женщина’’, особенно после девочки 18-ти, ну и девушки 25. А Вы ведь сами говорите, что выглядите на свои года...
Малая еще та
• 30 июля 2014
вот это я с десятилетним сыном. Кстати - тоже стараюсь женщин до 40 лет называть девушками. Да и женщиной действительно только тётеньки и называют, мужчины пока так не зовут.
На-перекуре• 30 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
Ну и на что вы обижаетесь в слове женщина?
Не девочка уже, нормальная такая,молодая женщина
мадам Везувий• 30 июля 2014
То они специально вас называют женщиной, чтобы задеть ))) и у них это получается )
Здесь на минутку• 30 июля 2014
Меня за всю жизнь два раза назвали... обидно.. но в основном девушкой зовут - 32 года))
бибизяна• 30 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
А когда сын на головы выше Вас будет, тоже будите старшей сестрой представляться, лишь бы девушкой назвали
Вот по фото, девушка не первой свежести.
ПС анекдот.
Старый еврей спрашивает у продавца
- у вас рыба свежая.
Тот удивленно
- конечно, она же живая.
- ну и что?! Моя Сарочка тоже живая, но кто скажет, что она - свежая.
ПС анекдот.
Старый еврей спрашивает у продавца
- у вас рыба свежая.
Тот удивленно
- конечно, она же живая.
младокошкина• 30 июля 2014
У меня свекровь всех, кого нельзя уже назвать девочкой, называет женщиной. Вот слова ’девушка’ у нее нет в лексиконе! Нет и все:))) вначале как то коробило, что она могла про подругу мою сказать : ’тебя там женщина ждет’, или ’женщина твоего возраста’, а потом привыкла уже;) кстати у нее и юношей тоже нет;) или мальчик, или мужчина!
СМСница• 30 июля 2014
Знаете, мне 33г.Выгляжу очень хорошо, ухожено и фигура классная.И волосы у меня до пояса. Недавно меня школьник 15-16лет меня девушкой назвал (вполне серьйозно) или девченки молоденькие лет по 17-20 девушкой зовут..Для их восприятия я девушка.
А вот для необъятных тетенек с гульками на голове и немытой головой- я всегда ЖЕНЩИНА.
Вот такая забавная закономерность.