Малая еще та• 30 июля 2014

В 34 года называют женщиной (посторонние).Вам не обидно?

Как-то чувствую себя на 25, не больше. Выгляжу нормально - на 32-34. Фигура, лицо - все обычное - по виду и размеру. Вот когда называют "девушкой" - приятно, а когда "женщиной " называют тётеньки, которым по 50-60 лет - неприятно очень. Ладно б там девчонка лет 17 меня женщиной назовет, но ведь и пожилые иногда "обзывают"...
Схема сыра• 30 июля 2014
Меня в 31 называют женщина, и в 29 женщина была. Рост 164, вес 54. Очень удивляет и обижает. Однажды в книжном, мужчина (лет 55) спросил меня:
- женщина, а какие книги детям 5 лет нравятся? (Я не продавец)
Я удивленно обернулась, не ожидая услышать такое, и спрашиваю с грустью в голосе:
- что, неужели уже женщина?
И вдруг рядом появляется его жена (слышала мой ответ), которая на него таааким взглядом посмотрела и он быстро ретироваться :)

Запасная спина• 30 июля 2014
Меня больше коробит, когда в поликлинике врачи говорят ’мАмАчкА’
волосатое стекло• 30 июля 2014
Всех послушать - прям на 20 лет в 40 выглядят По теме : ну а чего обижаться? Не девочка ж уже
А_Шо_Такое• 30 июля 2014
Ответ дляelenandfriends
А я вот не зависимо от возраста,ну только не явных женщин за 60-называю девушками-ВСЕГДА, им приятно, а мне не сложно и тоже приятно, что им приятно.
Девушка, это не вы там за углом свою пенсию обронили?
Му ма му ма му• 30 июля 2014
Ответ дляelenandfriends
вот бубочка
Запасная спина• 30 июля 2014
Ответ дляelenandfriends
Одри тоже ВСЕГДА была девушкой и Леди Это я про Вашу аву :)
elenandfriends• 30 июля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ну я же написала-ЯВНЫХ,а это так и бывает

Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
розовый слон
Точно, я сразу подумала что это какой-то набор цифр и букв
Новогодняя пальма• 30 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Я не выгляжу на 20,но чувствую себя на 25
Му ма му ма му• 30 июля 2014
Ответ дляЗапасная спина
Ну и Вы же его парнем, а не мужчиной )))
молодой человек у меня мужчины всех возрастов от 0 до 120)))
troya_ya• 30 июля 2014
Не обидно, я - женщина. При чем с рождения и до смерти ею останусь. Комплексов по глупым поводам не имею.
бибизяна• 30 июля 2014
К сожалению, всех у нас называют по полковым признакам. Скажите спасибо, что не телкой или бабой назвали.
Пани та панове, не в ходу у нас :(
Му ма му ма му• 30 июля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а я чувствую себя на 18..а все остальное стааааж))
волосатое стекло• 30 июля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Та хоть на 15, другие-то тут причём?
Дея Торис• 30 июля 2014
считаю слово ’женщина’ - прекрасным. Оно не о возрасте и не о состоянии кожи или качестве гардероба. Оно о состоявшейся личности, которая знает, кто она и чего хочет.

Девушка эмоционально пробует все на вкус и экспериментирует, пытаясь понять, что и кто ей нужен для счастья. Она, знаете ли, как теплая вода в кранах, - то да, то нет. А женщина - спокойная и уютная, и точно понимает, чего и кого хочет. И она уже, как речка, - сама знает, куда и сколько ей течь. А возраст с морщинами тут абсолютно ни при чем.
ПушАпница• 30 июля 2014
Меня в 26 называли женщиной, в 48 называют девушкой
Видимо, нужно менять что-то))
Взгляд, например.
Ноу коммент• 30 июля 2014
мне 33, тоже частенько тетеньки женщиной называют. а в душе я девочка, а им не видно, наверное
Ласунка• 30 июля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Кстати, у французов, если неизвестно социальное положение дамы, правильно употреблять Мадам, не мадемуазель. То есть, некрасиво предполагать, что дама незамужем.
ну я этого не знала, но ей, профессорше было не то что важно что она не замужем. а даже то что она ну полная мадмуазель, вернее полная девушка в физиологическом плане тоже.
И.О. человека• 30 июля 2014
мне 32, никогда женщиной меня не называли)))

marieshka• 30 июля 2014
Обильно это когда женщину называют мужчиной, а остальное ерунда :))). Как -то на фитнесе в раздевалку заходит ’оно’, мы с девченками переглянулись непонятно толи девочка толи мальчик. Уборщица увидела говорит молодой человек вы раздевалкой ошиблись, а оказалось нет, не ошиблась :))))
бибизяна• 30 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Когда меня в 40 называют женщиной, эти редиски потом очень жалеют.
У меня острый язык..брею наголо.
Девочка, вам билет на карусель бесплатно
Так что ли должно быть?!
marieshka• 30 июля 2014
*обидно
Му ма му ма му• 30 июля 2014
Моей маме 60. Она выкрашена в яркорыжий (не вульгарный)цвет, короткая стрижка с длинной косой челкой. Водит машину.
Ни разу не слышала, чтоб ее женщиной назвали..только девушка.
Ласунка• 30 июля 2014
Ответ дляДея Торис

Запасная спина• 30 июля 2014
Ответ длябибизяна
Пани та панове, не в ходу у нас :(
Говорила моя бабушка ’Які ще пани?’ и ’Пани! На двох одні штани’ У нас стереотип - госпожа и пані это только богатый человек. Было бы что то типа Мисс и миссис
А_Шо_Такое• 30 июля 2014
Ответ дляЛасунка
Зашла на 5минут• 30 июля 2014
Ответ дляНочка
называют и девушкой и женщиной
женщиной - конечно, называют женщины ))) для мужчин, я еще девушка ))) не могут они так безошибочно возраст угадывать ))
не обижаюсь, потому что в 34 я уже не девушка, а молодая женщина и ничего ужасного в этом не вижу
та ладно! я видела ваши фотки - вы еще та красотка и фигура супер! ДЕ-ВУШ-КА и точка!
Фенте Фря• 30 июля 2014
по уму конечно не обидно а вреале вот привыкла что на меня в транспорте девочка говорят и как то женщина не хотелось бы услышать, хотя ничего обидно в женщина конечно нет а вот почему говорят девочка в 32 надо задуматься...
бибизяна• 30 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Сзади - пионерка, спереди- пенсионерка
Тень льва• 30 июля 2014
Ответ дляelenandfriends
А я таких девочками называю,очень довольны,это точно!