30 июля 2014

Где в Одессе самый большой выбор колясок? не бюджетных )))

Девочки из Одессы, подскажите пожалуйста, где самый большой выбор колясочек не бюджетного плана, а хороших?
Нужна хорошая прогулка трость, посоветуйте куда ехать.
Всем заранее благодарна за ответы.
ОхиИВздохи 30 июля 2014
чико
Гигиенишвили 30 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
чико
г...вно редкое, разваливается на ходу. лучше авс
автор Юпитерная 30 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
чико
магазин чикко или коляску чикко Вы советуете?)))
ОхиИВздохи 30 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
магазин чикко или коляску чикко Вы советуете?)))
и то и то))
Бабка в тапках 30 июля 2014
Антошка
Волшебная палочка 30 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
г...вно редкое, разваливается на ходу. лучше авс
почему сразу так грубо, мы на чиковской трости проездили 2,5 года, а потом у меня ее купили с удовольствием!
Kiev-tanya 30 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Антошка
согласна! в Одессе крутой магазин Антошка, не то, что у нас в Киеве на Дарнице.
И еще мне СМИК одесский очень нравится, киевский и рядом не стоял
Pigareva041183 30 июля 2014
Скажите хотя бы какую марку хотите, тогда вас легче сориентировать будет
автор Юпитерная 30 июля 2014
Ответ дляKiev-tanya
согласна! в Одессе крутой магазин Антошка, не то, что у нас в Киеве на Дарнице.
И еще мне СМИК одесский очень нравится, киевский и рядом не стоял
а в СМИКе какие колясочки есть? уже подзабыла.
автор Юпитерная 30 июля 2014
Ответ дляPigareva041183
Скажите хотя бы какую марку хотите, тогда вас легче сориентировать будет
хочу глянуть и макларен и если еще что-то будет интересное, но для этого и хочу в реальный магазин поехать, чтобы понять к чему лежит душа.
Kiev-tanya 30 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
а в СМИКе какие колясочки есть? уже подзабыла.
там целый этаж, марки не смотрела)