Попадалочка• 30 июля 2014

кто пользуется капсулами для стирки, как Вам они?

графиняВишенка• 30 июля 2014
нормально,беру ариэль или персил

Пушап Ми• 30 июля 2014
нормально
Сам себе Петросян• 30 июля 2014
мне нравятся, ариель.
Ангел-предохранитель• 30 июля 2014
один раз попробовала и больше не ведусь.Мне и гель не нравится,а капсулы эти вообще-фу.У меня эта капсула попала между резинкой и дверцей барабана и просто не раздавливалась,поэтому фактически не участвовала в стирке.Только спустя час стирки она всё-таки каким-то образом лопнула,но стирка уже подходила к стадии полоскания.Ну его нафиг эти новые технологии.Ну и опять же,гель-ещё та вонючка, от которой и 5 полосканий не помогают.
Голодаю• 30 июля 2014
мне очень нравятся.Выстирывает хорошо. Неоставляет разводов на вещах как обычный порошок.Если вы из киева могу дать вам попробовать пару капсулок ариеля
автор Попадалочка • 30 июля 2014
спасибо, я из Киева но если что у знакомой попрошу:-)
Онанимный пользыватель• 30 июля 2014
А мне очень нравится жидкий Перволь для белого и цветного.Только им и пользуюсь.А и еще Персил жидкий.

Фифачка• 30 июля 2014
Я уже года 3 как не беру сыпучие порошки, только капсулы и гели. Я ОООООчень довольна качеством стирки. В воде растворяется в считанные минуты, а не так как сыпучки к середине стирки, а в холодной воде я вообще молчу. Очень нравится капсулы ариэль+ленор, персил тоже хорошие.Гели Пресил беру детский. Главное чтобы всё оригинал Германия, Австрия.
ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2014
Ответ дляФифачка
Да, главное найти поставщика честного, чтоб из Германии.А то иногда Польшу называют Германией, большая разница.
Ряженка• 30 июля 2014
Я уже несколько лет пользуюсь капсулами Тайд, очень нравятся, покупаю в Америке.
Пожмаковна• 30 июля 2014
А мне капсулы не пошли Ариель,стоят без дела.А вот гель Домол для белого оч.нравится,хотя я не поклонник гелей вообще была.Но этот порадовал.
mellissone• 30 июля 2014
я пользуюсь и мне нравятся. брала разные, но больше всего понравились Персил.Хенкель хорошие и качественные средства выпускает, я люблю гели вообще,и те же капсулы- удобно и практично, с собой можно взять на дачу-у нас там тоже машинка. чаще всего стираю разными типами(под белье) Персила и добавляю Силан Сенситив-чтоб легко было гладить.