Milla86• 30 июля 2014

Теперь тевога настоящая!!! прошу о помощи!

Девочки, купила у продавца обувь по очень привлекательной цене, написала, что заказывала сама, и такая цена, потому что ест возможность заказать себе но на размер меньше. типа эти пришли велики. оплатила два дня назад. обещала отправит вчера,но вчера и сегодня почти все время на сайте, заходит и выходит я уже культурно спросила два раза где моя посылка- в ответ тишина. обувь не дешевая, цена вопроса 600 грн. тел. конечно же нет в профиле. короче я обеспокоена, если чесно, потому что деньги еще и были с кредитной карты((((.

Девочки вот теперь тревога настоящая, она занесла меня в черный список! ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-233550.html ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10095465.html сейчас сделаю скрины имя всое уже не пряч
автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляPigareva041183
Скажите, что будете писать во всех соцсетях ее близким, друзьям, фото ее выставите в нете с комментарием о мошенничестве, а главное что вы не одна, кого она кинула, а коллективно вам будет легче ее дожать
Вы представляете это я кинулась на следующий день, почувствовала, что-то не так! а она ведь и на сландо может и на клумбе уже кого-то нагрела. я думала разве за 500 грн так можно, а оказалось , что сумарно уже за 1500 и явно это не предел ее возможностей!

автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
все очень просто,идите, пишите заявление в милицию (600 грн тоже деньги)
сегодня 100% так и будет если не одумается. может это прозвучит смешно для кого-то: родственники в милиции:) но так уж сложилась жизнь:)))))) а знакомых так уж точно полно. хотя знаете люди сейчас действительно поменялись, смогут ли помочь, захотят? я Вам всем поэтому и страшно благодарна, что откликнулись!!!Спасибки!
nana713• 31 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
ой простите меня,что говорить? она слушать не станет кинет трубку и все(
тю, так сразу скажите что Вы уже по пути в РОВД писать на нее заяву, вся инфо о ней у Вас есть... И ЭТО НЕ ШУТКА
автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляnana713
Спасибо за поддержку!
автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляKSENK@
Оплачивала за покупки и с меньшим рейтингом девочкам. А теперь страшно(
Сейчас, как никогда, по моему, много мошенников развелось(
я оплачивала с нулевым рейтингом неоднократно!!!!! но такого никогда не было(((((
Тритатушка• 31 июля 2014
а это не мама их случайно? http://vk.com/id7838035
автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
Сбросила ей ссылку ,на эту тему.Надеюсь почитает....очнётся,сумма не стоит такой*славы* в соцсетях(((
спасибо Вам! она я так думаю все читала.уже скидывали. объявление удалила-ей пофигу, извините за такое словечко

автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляТритатушка
это да мама можно сказать.но не ее лично. это свекровь сестры
автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляlyolka_s
а отделение в котором открыта карта? явно покажет город) и-таки реально страшно покупать тут что-то(
на аукро хоть подстраховка и тд. а тут, блин, только надежда.
сегодня попробую все узнать!
автор Milla86 • 31 июля 2014
курочка наша на сайте, читает и восхищается наверное сколько ей внимания удиляют!
автор Milla86 • 31 июля 2014
Курочка, тобишь Анастасия, если Вы читаете - гототесь стать знаменитой. сейчас Вам позвонит один человечек, не отреагируете, тоесть не вернете деньги-к вечеру весь Харьков будет в Ваших фотках! напишу всем друзьям Вашей сестры, даже ее всекрови, что б знали какая у них родственничка!
автор Milla86 • 31 июля 2014
Только не надо меня журить, типа как ВЫ можете родственников впутывать!!!!!
Talula235• 31 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
это она вам ответила?
автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляTalula235
это она вам ответила?
нет))) это я для нее написала, вдруг скажет типа что-то как Вы смеете??? и пр. она со мсной на связь вообще не выходит никак
Talula235• 31 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
Ничего, Продамка тоже смеялась..... Скоро еще и все Броды будут знать о своем герое! Не здавайтесь!!!
Lena_Lena123• 31 июля 2014
Ответ дляTalula235
Вы в эти выходные,на свадьбу едете?)))
Talula235• 31 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
Вы в эти выходные,на свадьбу едете?)))
на следующие - 9 августа
автор Milla86 • 31 июля 2014
Девочки, смотрите штука такая, заявление можно написать в милицию и на службу безопасности приват банка. ее карту заблокируют и так что ни открыть и снимать ничего на тер. Украины она не сможет.Но свои денежки я заберу точно, не сомневайтесь! короче даю Вам Настя шанс одуматься
Lena_Lena123• 31 июля 2014
Ответ дляTalula235
на следующие - 9 августа
Будем ждать отчёт)

missiszinch• 31 июля 2014
какой ужас, Настя, очнись! а то начнем писать всем твоим знакомым и знакомым знакомых. мы в декрете, время есть.
я в шоке, совести совсем ни грамма у человека, с не надо ее методами, значит. интересно, что в милиции скажут. и в приват обязательно!
marishka17143• 31 июля 2014
темку в топ! долой мошенников!
balahnicheva• 31 июля 2014
Топ
balahnicheva• 31 июля 2014
Долой мошенников!
lesia_200• 31 июля 2014
Топ
balahnicheva• 31 июля 2014
Вверх
cherry_baby• 31 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
я теперь точно решила, покупка вещи свыше 200 грн только через наложку. отказывается отправлять- нафиг, куплю у других.
Только чем дороже вещь, тем больше переплата за наложку.
В таком случае покупки в интернете теряют всякий смысл.
balahnicheva• 31 июля 2014
milana261• 31 июля 2014
желаю удачного разрешение проблемы!
L_enok• 31 июля 2014
Топ
Танчик555• 31 июля 2014
ТОп