Milla86• 30 июля 2014

Теперь тевога настоящая!!! прошу о помощи!

Девочки, купила у продавца обувь по очень привлекательной цене, написала, что заказывала сама, и такая цена, потому что ест возможность заказать себе но на размер меньше. типа эти пришли велики. оплатила два дня назад. обещала отправит вчера,но вчера и сегодня почти все время на сайте, заходит и выходит я уже культурно спросила два раза где моя посылка- в ответ тишина. обувь не дешевая, цена вопроса 600 грн. тел. конечно же нет в профиле. короче я обеспокоена, если чесно, потому что деньги еще и были с кредитной карты((((.

Девочки вот теперь тревога настоящая, она занесла меня в черный список! ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-233550.html ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10095465.html сейчас сделаю скрины имя всое уже не пряч
Natali25• 31 июля 2014
Ответ дляTalula235
я так понимаю это девушка однофамилец, которой звонили и говорили что сдесь идет обсуждение, поэтому достаточно логично, что она зарегестрировалась и просит удалить данные. У нашей мошенницы другое отчество....
Простите что вмешиваюсь,просто целый день наблюдаю эту тему,я одним местом чувствую что это и есть та самая мошенница! И как показывает опыт все продавци-обманщики приходят под другим ником и себя оправдывают...Пусть тогда та дама чем то докажет что она это не она и деньги не брала))))

Ликси• 31 июля 2014
Ответ дляNatali25
как вариант фото паспорта на фоне кидстаффа автору в лс.
чтобы подтвердить что это не она.
можно одну цифру прикрыть, если переживает
natyak• 31 июля 2014
Девочки,мне все равно что вы там пишите,разбирайтесь с той харьковской воровкой!!! Я тут при чем!?!?!? Удалите пожалуйста,и ВСЕ!Мы с Милой общались и она знает что это НЕ Я!!!! Поэтому прошу удалить мою информацию.
Svetlica• 31 июля 2014
Просто уверенность в безнаказанности. Меня относительно недавно на Сландо обманули, прислав б/у товар вместо указаного в объявдении нового(цена вопроса 500грн.).Я предлагала мирно разойтись, не захотела. Также как и автор давала время на ’подумать и образумиться’.Но я была уверенна, что по-моему не будет. У таких людей совести нет. Благо связи есть. Через одних знакомых(СБУ-шника) ее адрес пробили, другие серьезные люди к ней наведались и ’поговорили’. Деньги в течение 20 минут после ’разговора’ вернула, я ей товар
mama_tanya• 31 июля 2014
Ответ дляSvetlica
а меня на сландо обманули- купила комнатные растения на 300 грн., прислали таких замученных и упаковали плохо. Цветы на покупала не первый раз - всегда все ок было. Деньги не вернула, продавец морозилась, а я уезжала и не до этого было. Блин как подумаю - 300 грн подарила. Ноничего, земля круглая.
_Nastya_Vanya_• 31 июля 2014
Ответ дляЛикси
чтобы подтвердить что это не она.
у Админов киндстаффа есть возможность просмотреть с одного ли ip-адреса или с разных заходят ники: Анастасия84 и natyak, потому как время захода на площадку у них идентичное (одинаковое) разбежность пару минут, хотя с паспортом тоже отл.идея
yuliyann• 31 июля 2014
Ответ для_Nastya_Vanya_
нет в том то и дело что Анастасия84 на сайте, а natyak нету но она здесь пишет

автор Milla86 • 31 июля 2014
Привет всем! я на месте, никаких новостей от нее нет, напишу заявление завтра точненько, потому что мы были у бабушка, и сегодня вот два часа назад приехали домой, решила что напишу уже по месту жительства, что бы быт на месте если, что. потому что как раз запланировали отъезд на сегодня. Одна девочка, написала пусть потратить на лекарства, тоесть связываться с ментами, чего и ожидала наша воровка, вторая девочка уехала их Донецка, тоже не по месту прописки, боится, что заявление не примут. мы договорились , что завтра я ей позвоню, после написания своего заявления и она тоже пойдет в милицию. вот пока вот такая обстановка.
автор Milla86 • 31 июля 2014
в смысле не захотела связываться с милицией, чего и ожидала Настюша, курочка наша)))
lastovka• 31 июля 2014
Меня тоже кинули на месяц дважды
Первый обсуждала в обманутый покупатель
А теперь сново но на сландо, перевела деньги за кеды, на карту, через 2 дня мне дали номер декларации ложный и исчез, телефона в профиле нет... так обидно блин... и ничего не сделаешь
Ksu160576• 31 июля 2014
мне сегодня сапоги пришли = покупала как легкие летние замшевые, пришли тяжелые, на поролоне с нейлоном и на замшу не похожи, скорее текстиль ’под замшу’, хотя на подошве штамп leather upper, цена вопроса 200 грн.
kislisa• 31 июля 2014
Ответ дляПростоБелка
автор, доброго времени суток. Я тут ужасаюсь от всего прочитанного. Меня Бог миновал до сегоднешнего дня, поподались порядочные продавцы. Я может без особого опыта, но дамочка кот. пишет комент под ником natyak, только сегодня зарегестрировалась. Это как понять?
Beiliss• 31 июля 2014
пишите заявление в службу прмват банка чтр бы ей заблокировали карту. они сами с радостью накажут воровку.
Beiliss• 31 июля 2014
Svet-Oks• 31 июля 2014
Ответ дляBeiliss
есть специальная программка(нам помогла девушка с Кидстаффа)которая дает возможность узнать идентификационный код и все паспортные данные и т,д

после подачи заявления в милицию -мошенников нашли(мошенничество-уголовно наказуемо,я не знаю о чем думают мошенницы у которых есть детки-кто ж их растить то будет)моей знакомой вернули всю сумму через месяц!

Настя-одумайтесь!!!верните деньги
автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляSvet-Oks

Настя-одумайтесь!!!верните деньги
у меня есть вся информация о ней, паспорт идентификационный, короче все. завтра этим займусь всерьез. сделаю, все, что смогу. это уже не дело 550 грн. это дело принципа, если все вот так оставлять безнаказанным, так будет кидалово через одного. я не сотавлю все просто так, типа пусть ей на лекарства будет. понятно, что оно ей на ползу не пойдет, может другие хоть немного будут боятся! девочки, мылые спасибо Вам за поддержку такую! ак и обещала создаю новую тему, что бы не терроризировать девочку со Львова чей тел. тут светился, а она не при чем! и не пугать всех названием темы. Хотя этой Насте со Львова я объсняла, что эта информация оьбщедоступна для всех стоит лишь в поиск ввести ее ФИО, но я она настаивает, что бы отсюда удалили, посколько я не знаю как это делать, и автор, который мне скидывал эти данные думаю тоже поэтому будет новая тема. Спасибо всем. создаю и кидаю ссылку и прошу поддержать меня
автор Milla86 • 31 июля 2014
у меня есть вся информация о ней, паспорт идентификационный, короче все. завтра этим займусь всерьез. сделаю, все, что смогу. это уже не дело 550 грн. это дело принципа, если все вот так оставлять безнаказанным, так будет кидалово через одного. я не оставлю все просто так, типа пусть ей на лекарства будет. понятно, что оно ей на ползу не пойдет, может другие хоть немного будут боятся! девочки, мылые спасибо Вам за поддержку такую! ак и обещала создаю новую тему, что бы не терроризировать девочку со Львова чей тел. тут светился, а она не при чем! и не пугать всех названием темы. Хотя этой Насте со Львова я объсняла, что эта информация оьбщедоступна для всех стоит лишь в поиск ввести ее ФИО, но я она настаивает, что бы отсюда удалили, посколько я не знаю как это делать, и автор, который мне скидывал эти данные думаю тоже поэтому будет новая тема. Спасибо всем. создаю и кидаю ссылку и прошу поддержать меня
Svet-Oks• 31 июля 2014
попросите Админа,чтоб удалил данные девочки со Львова
автор Milla86 • 31 июля 2014
Ответ дляkislisa
это девочка, которой я звонила домой, это не та которая меня кинула, просто полное совпадение ФИО. 100% не она

cosmaximus• 31 июля 2014
Вы Мила молодец!!! Не опускайте руки.
Svet-Oks• 31 июля 2014
самое интересное,мошенники хладнокровно думают,что все сойдет с рук---но сейчас не каменный век-есть информация по которой можно вычислить *найти человека!
все тайное-становится явным
автор Milla86 • 01 августа 2014
ТЕМА НОВАЯ!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551926 Пожалуйста топируйте, не дайте уйти ей безвозвратно! причины закрытия этой написала выше! Спасибо ВСЕМ!!!!
автор Milla86 • 01 августа 2014
Ответ дляcosmaximus
Вы Мила молодец!!! Не опускайте руки.
Спасибо Вам! Если бы не Вы и такие как Вы уже опустила бы..
lyolka_s• 01 августа 2014
Да уж( ну вот как можно продавать и покупать, продавать куда ни шло, а покупать страшно(. И главное, что рейтинг у продавцов ого-го! Недавно тема была про комбез детский, если помнит кто, там продавец обвиняла покупателя, а оказалась сама мошейницей и рейтинг у нее приличный был и отзывы.
Мне вот недавно неприятно тож было, слава Богу не кинули, продавец продала забронированный мной товар, не спросив ни слова у меня(
Неужели люди настолько озверели и не боятся бумеранга в любом его облике?
K_O_W_E_4_K_A• 01 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
Добрый вечер автор! Я в таком шоке честно! Только увидела Вашу новую тему.
Я Вам жилаю,что все помогут Вам вернуть деньги!