Аноним• 09 января 2013

Девочки из Николаева, Херсона, Киева и Одессы, подскажите бары где курят?

девочки,часто бываю в этих городах.сама курю.и для меня проблемма этот закон о запрете.смотрю в многих барах курят и даже в тц.ничего не понимаю!закон дейсьтвует или нет?или закон не для всех?
Аноним• 09 января 2013
Дорогая,девушка,бросайте курить. И не будете озабочены этой проблемой и здоровье свое сбережете !!!!!!!

I• 09 января 2013
уже нигде, смотрите новости
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю предыдущего оратора!
Самнешка• 09 января 2013
Вот бы всех проблем
Аноним• 09 января 2013
А я тоже хочу знать, где можно курить. С момента принятия этого закона даже желания не было в ресторан идти.
Аноним• 09 января 2013
сейчас курить нельзя нигде, но вот я сейчас в Черновцах отдыхаю, здесь в некоторых заведениях есть специальные помещения для курения, обородуванные вытяжками.да,это ужасно неудобно-например, я не могу пить кофе и не курить, то же касается и алкоголя, но привыкла уже
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляСамнешка
Вот бы всех проблем
а что здесь только проблемы все изливают?!
у меня нет времени искать такие места.может девочки подскажут.
вот например в родном николаеве таких мест не мало,а в других не знаю??

Аноним• 09 января 2013
пипец!!! ну и вопрос!!! а проблема так вообще отпад
Sveta_mk• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а где в Николаеве разрешают?
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
а че заходите если у вас пипец??!!!
жаба душит,что у меня проблема ,как получить удовольствие от чашечки кофе с сигареткой???!!!
станете добрее и на вашей улице будет праздник!!!!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а че заходите если у вас пипец??!!!
Правильно, вопрос стоял не как бросить курить. Не курите, молодец! Только со своим пипец идите в тему здоровье...
Logi• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю автора. На то она и Советчица, чтобы можно было советоваться.

И в вопросе автора поддерживаю. Потому как из-за этого закона моему здоровью наносится куда больший вред, чем от сигарет - сидя в тёплом зале, я должна бегать на улицу курить. А если недостаточно плотно упаковалась? Просквозило, заболела.

И чисто для поднятия настроения выдержка из одного ЖЖ:
Вчера попытались в броварне пива попить, а нет уж. В пивных теперь не курят, мы теперь, как большие, вредные привычки не поддерживаем. Выпили по бокалу – гадость, официантки некрасивые, говорить не о чем, все недостатки видно. Хозяин заведения в полупустой пивной на стойке выручку считал, так рыдал как ребенок. Петрова говорит, если переживет конец света, сделает подпольную пивную, назовет её «Курить вкусно» или просто «Табак», наконец разбогатеет. Кстати, одну приличную тётеньку даже с электронной сигаретой под руки охрана вывела «нельзя, говорят, другие завидуют». Неужели правда, даже фломастеры нельзя?
Аноним• 09 января 2013
Курить теперь можно только в верховной раде и на детских площадках!
Аноним• 09 января 2013
ОООООООО, как я счастлива что этот закон приняли!!! Мне от запаха курива тошнит и голова болеть начинает, а если в кафе еще и курят то желудок тоже болеть будет будто это я накурилась! У нас в Япи раньше курили, приличное место в городе лучшая японская кухня а после него выходиш как из курилки вонючей, в последний раз как туда заходили там еще курили, может что изменилось нада проверить сходить. Еще бы в поездах запретили (и штрафовали за это)! Недавно с ребенком ехали в предпоследнем купе, натоплено под 50градусов, пришлось спать с открытой дверью, так еще и одна молодая мамашка всю ночь курить бегала спать невозможно....Вот почему мой ребенок должен нюхать эту вонь?
Кстати я сама раньше курила, теперь вот жалею
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляLogi

А почему другие должны нюхать ваши сигареты??? Можно подумать им это на пользу здоровья идет!
Logi• 09 января 2013
Ответ дляАноним
А почему другие не сидят в залах для некурящих?
Я же не говорю, что нужно разрешить курить в кинотеатрах, на остановка и т.п. Но почему нельзя сохранить залы для курящих в ресторанах? Заведения, в которые я хожу имеют НОРМАЛЬНУЮ систему вентиляции - там абсолютно ’дышательная’ атмосфера.
Белая и пушистая• 09 января 2013
В Киеве в Шутерсе и Докер-пабе на Оболони, на днях курили и пили пиво, кофе и далее по списку)))
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Не НЮХАЙТЕ!!! Посмотрите какая интелигенцияСуть вопроса вообще ясна??? Она не спрашивает почему такой плохой закон придумали, а спрашивает, где можно покурить спокойно??? Не курите- ходите в детские кафешки, а не умничайте тут на счёт здорового образа жизни! Прям бесят эти порядочные дамы!!!
Logi• 09 января 2013
Ответ дляАноним

Этот запрет на курение, почему-то, лично у меня вызывает ассоциации с борьбой за трезвость.

И ещё один момент. Если я буду сидеть в ресторане и закурю - меня ай-ай-ай, как накажут. Но вот если я позвоню в милицию и попрошу приехать и утихомирить пьяную компашку, которая в 12 ночи сидит на детской площадке во дворе, бухает, курит и орёт - хрен они приедут. Бывали случаи.

kamenska• 09 января 2013
Что значит не нюхайте? Мы же в кафе или ресторане не подводной лодке с задраенными отсеками. Зал для курящих в ресторане - это как отделенный сеткой уголок для писающих в бассейне, имхо.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляLogi

Да согласна, думаю что в барах должны быть специально оборудуваные места для курящих, а не гонять людей на улицу, особенно в ресторанах с гардеробами. (Вот мы недавно отдыхали, 10 человек и курить выходили всё в разнобой, мальчику с гардероба даже пописять не было времени всё тягал наши пальтишка туда назад )
Аноним• 09 января 2013
Бильярдная лидер, кажется, там курят в спец месте с кофем и т.д. Только стоя((((
e2008• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а где в николаеве можно?
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибочки!
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляe2008
а где в николаеве можно?
на Ленина в Плаза
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это в каком городе?
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку!я к стати очень уважительно отношусь к не курящим.никогда не курила на улице и тем более на детской площадке.только в кафешках для курящих и с хорошей вытяжкой.сама не люблю,когда куча дыма и сидишь глаза режет.
автор Аноним • 27 января 2013
Девочки и мальчики,курят в Киеве ,Одессе и Николаеве в многих заведениях.не буду перечислять дабы не накалять обс. .но в Херсоне совсем все плохо!не нашла ни одного заведения!вот такие перепуганные и законопослушные Херсонцы!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
В Херсоне в Амиго можно курить, правда была в ночное время, в дневное не знаю(
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!а кафешки и бары?в шоколаде курят?