Аноним• 09 января 2013

Девочки есть ли кто-то из Углегорска Донецкая область, НУЖНА ПОМОЩЬ

Девочки есть ли кто-то из Углегорска Донецкая область, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Плакулька• 09 января 2013
Что именно надо, подруга там живет.

Аноним• 09 января 2013
ДА У МЕНЯ ПРОБЛЕМА , Я ОТПРАВИЛА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЕМ ВИДЕОКАМЕРУ, ПОКУПАТЕЛЬ ГОВОРИТ, ЧТО ЗАБРАЛА И ВСЯЧЕСКИ ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ, ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ, перевода денежного нет, я пытаюсь к ним на почтовое отделение дозвониться, там видимо не отвечает телефон. По базе Укрпочты - посылка не вручена, я бы хотела если это возможно, попросит сходить на почту узнать , что с посылкой? и может кто-то знает что-то о моем покупателе Желтова Зоя Федоровна, из Углегорска, очень странная особа оказалась!
Плакулька• 09 января 2013
Хорошо, сейчас позвоню ей, может что узнаю.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо огромное!!!! я отправляла на индекс 86483 Углегорск
Плакулька• 09 января 2013
Позвонила подруге, она говорит что у них два отделения почты в городе, она живет ближе к улице некрасова. И еще почитала вашу тему, мне кажется что просто из-за праздников у них не обновлены данные, может она и получила вашу посылку. В любом случае, подругу попросила зайти если что на почту, но она одна с двумя детками, получится ли у нее завтра выйти - неизвестно.
Аноним• 09 января 2013
спасибо большое. я отправляла на 86483 индекс.я скину вам в личку номер посылки?
Плакулька• 09 января 2013
Написала в личку.
Аноним• 10 января 2013
Всем спасибо, я дозвонилась наконец-то на почту Углегорска , не правильно указана фамилия моя, ошибка в одной букве, перевод есть. Углегорск сделал служебную записку и все выяснилось, а так искали бы оооочень долго. Вот так бывает!!!!
Аноним• 10 января 2013

Ответ дляАноним
stanislawgresko• 03 августа 2013
я кстати также отправила посылку наложеным етой зое и денег нет прошло уже почти месяц.я незнаю что делать скажите деньги вам пришли?
stanislawgresko• 03 августа 2013
СКАЖИТЕ МНЕ НОМЕР ТЕЛ.НА КАКОЙ ВЫ ДЗВОНИЛИ.ПОЖАЛУЙСТА.
stanislawgresko• 04 августа 2013
Ответ дляАноним
скажите куда дзвонили.я тойже Зои отправила наложным и денег нет уже 2 нидели.помогите