Payton8• 30 июля 2014

Кто знает(может работает в Интертопе)будут ли еще до сентября скидки на балетки?

Кто знает (может работает в Интертопе) будут ли до сентября скидки на балетки, туфли и кросовочки (по типу Ecco)? Или это уже максимум и с сентября цены уже будут выше? Стоит сейчас брать или можно подождать? Буду всем очень признательна за ответы)
babysmam• 30 июля 2014
Берите сейчас. Обычно новая коллекция в сентябре. А зимой обещают сапоги по 4 тыс грн...

Орхидейка-81• 30 июля 2014
сейчас в Плато скидки -70%
mille• 30 июля 2014
а на что в Плато скидки -70%? на всю обувь или что то типа их торговой марки Plato?