175см55кг19лет (она)• 30 июля 2014
Миру грозит эпидемия Эбола?Кто что думает?
Или это очередной вброс и паника? Особенно интересует мнения ясновидящих.
PORKA• 30 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
что это за зверь такой Эбол???
Типа Эплл. Не заморачуйтесь.
рукиЖимолости• 30 июля 2014
Т.е. глобальные проблемы нашей страны, которая на гране войны, вас, автор, особо не заботят?
PORKA• 30 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
по ходу так)))
175см55кг19лет (она)
• 30 июля 2014
зря вы так хохочете, много предсказателей предупреждали об эпидемиях и к тому в Европе.
Девочки, давайте без ваших глупостей - тошнит -не тошнит.
PORKA• 30 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
да-да) где вы тут глупых видели?))
175см55кг19лет (она)
• 30 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
страна в войне по самые уши, никак не на грани.
А такая среда как мать родная для эпидемии.
PORKA• 30 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
как же мы об этом не подумали, айайай.
ТелаЧьи нежноСти• 30 июля 2014
пока только в Африке,но все равно страшно.СПИД тоже оттуда пошел,но єта дрянь еще и воздушно-капельным передается.
вакцины от нее нет(
175см55кг19лет (она)
• 30 июля 2014
Вирус Эбола, или просто Эбола — общее название для вирусов рода Ebolavirus, входящих в семейство филовирусов, вызывающих геморрагическую лихорадку Эбола у высших приматов. Морфологические признаки вируса Эбола схожи с марбургским вирусом, также принадлежащим семейству филовирусов и вызывающим подобное заболевание. Вирус Эбола стал причиной нескольких широко освещённых серьёзных эпидемий со времени открытия вируса в 1976 году[2]. Вирус был выделен в районе реки Эбола в Заире. Это дало название вирусу.
Для лихорадки Эбола характерны внезапное повышение температуры, выраженная общая слабость, мышечные и головные боли, а также боли в горле. Зачастую это сопровождается рвотой, диареей, сыпью, нарушением функций почек и печени, а в некоторых случаях как внутренними, так и внешними кровотечениями. Лабораторные тесты выявляют низкие уровни белых кровяных клеток и тромбоцитов наряду с повышенным содержанием ферментов печени.
АнтиТанкист• 30 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
Что это за эпидемия? если можно,на народном языке обьясните.
Болезнь, на лихорадку похожая. Встречается чаще в приматов, но могут и люди заразится
175см55кг19лет (она)
• 30 июля 2014
Ответ дляPORKA
как же мы об этом не подумали, айайай.
уйдите, пожалуйста, в другую тему....
Чавонадо• 30 июля 2014
Ответ длясоветский цирк
спасибо.
Чавонадо• 30 июля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
уже есть случаи заболевания в Украине?
175см55кг19лет (она)
• 30 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
уже есть случаи заболевания в Украине?
да не дай Бог, и воевать не придется.
былоИпрошло• 30 июля 2014
Пружина войны расправляется всё сильнее. Ливия горит, Ирак горит, Сирия горит, скоро вспыхнут Турция, Закавказье, передняя Азия, потом средняя Азия, междуречье и дальняя Азия. Скоро закипит опять Магриб.
Загорается в Малайзии, там достаточно сейчас всего одной крупной проблемы.
Загорается на Филлипинах, Индонезии, Таиланде.
В перспективе бахнет Мексика, и пара центрально-американских. Закипит на островах в тех краях.
Скоро загорится в Африке - там чудовищная эпидемия, которую замалчивают из последних сил. А ведь вирус уже вырвался за границы карантинов. Когда он доберётся до изнеженной Европы и Америки - покосит массово.
ЕС вводит жёсткий карантин и ограничения на въезд беженцев. Я уверен что негласно приказано не пускать из всех сил. Поэтому вплоть до стрельбы или утопленных судёнышков....
Работают станции и бригады по уничтожению хранилищ топлива, это здорово бросает риски на рынках, играет ценами на топливо и страшно выгодно определённым силам.
Если мир не выйдет на новую серьёзную мировую конференцию - мы скоро перейдём к серьёзным конфликтам на уровнях полномасштабных, хотя и не тотальных войн.
Для такой конференции надо сменить часть элит, иначе просто нет смысла встречаться.
Рулевые приняли такое решение, хотя лобби войны - сильное. Там и бизнес, и выправление бабла, и финансовое и главное - регуляция рождаемости. Лобби войны кооперируется с банковскими. Война . это гарантированная девальвация, хороший гешефт, но не крах валют и возможность протянуть ещё немного на баксе...Скоро половине мира будет не до собственных валют, а тем более мыслей уйти от доллара. Что и радует бритов, которые по сути его и регулируют.( Уберашунг:) А вы не знали? Ололо:)))
В ближайшие три года, до 2017, сменится не менее 50% мировых правительств, включая очень важные и главные.
Настоящий экшен. Тут будет всё - и новый Даллас, и суицид президентов и покушения и революция в Европе и военные перевороты с виду в приличной стране и многое другое. Часть событий будет уже в это году.
Я по прежему знаю что до конца 2017 года мы все пронаблюдаем и третий ядерный инцидент и гриб взрыва и многое такое, что до этого видели лишь в кино и книгах. Очень насыщенное событиями время. Включая глобальные катаклизмы.
Как я уже говорил, в этом году нас ещё ожидает не менее двух волн с уровнем в 9 и выше баллов ( глобальный, например как война на Украине, Фукусима) и целая серия 7 и выше ( например такое как малайзийский боинг, коста конкордия и т.д.)
Но главное - скорее всего войне быть. Крупной, масштабной. Просто я не вижу другого выхода.
Все санкции которые накладываются на Россию, не оставляют шанса на мировую. Сейчас начнутся гонения на собственность, на российские капиталы, бизнесменов, закрытие границ, повесится занавес и начнётся беспредел.
Он уже начался. 50 миллиардов по ЮКОСУ, целая куча по другим процессам, включая бешеных пёзд, и т.д. - вынуждают Россию покинуть ВТО, международные договоры и выйти из процесса сотрудничества с западом.
Место России займут конкуренты, они уже рванулись.
А так как страна не готова на полное самообеспечение - ей придётся менять внутреннюю и внешнюю политику.
Это связано с крупными потерями, рисками.
Я допускаю уже полноценную украинско-российскую войну. Просто не знаю пока что станет активатором и формальной причиной. Возможно новый договор с ЕС, или какая то тайная игра - я туда не лезу, мне пока жить интересно.
Для того, чтобы уйти от этого, требуется слишком много жертв и компромиссов со всех сторон, а я пока не вижу готовности к ним. Наоборот. Я вижу как со всех сторон к рычагам подходят ястребы.
А поэтому:
В первую очередь ёбнет на экономических фронтах.
Сейчас начнут скидывать российские ценные бумаги, рисковое, международно слабое, например полетят украинские бумаги, грузинские, армянские, азербайджанские, восточно-европейские, опять притухнет Греция, Португалия, Испания, Кипр, потом спадёт интерес к Турции, нацнутся траблы с их авиакомпанией, туроператорами, потом будет выход с международных рынков, крахи тысяч предприятий, включая европейские.
Начнётся партизанское в Египте, и первое что попытаются сделать партизаны - это ухуярить туравтобус или самолёт над пирамидами....
Наиболее уязвимы - банки.
Это всё потянет денежное. Поэтому знаю про девальвации сразу в нескольких странах, не менее 20%.
Мировые рулевые предвидели это и поэтому собирали золото. Китай и штаты собрали рекордное количество.
Тайно собирали бриты, немцы и французы. Австралия - чемпион. Это хороший нескораемый ящик бритов. Да и Канада - нехилое убежище у них. Они на сегодня - самые ушлые. И в хорошем контакте с саудитами.
Бразилия и Аргентина - тоже не лохи, но там другие траблы...
Мир на пороге нового мирового кризиса, примерно как межвоенный, в 30-ых....
После него возможны политические мастурбации и уже ктрупные конфликты.
И да. Приятное. Сразу несколько крупных сетевых ресурсов понаспиздили наших идей и внедряют на своих порталах. Особенно напирают на платный блогинг, и оплачиваемый контент.
Жаль что ЖЖ проебал это...
Сейчас и Дуров и его бывший ВК и фейсбук и инста - введут оплату и гонорары за клёвое....
И тогда все креаторы уйдут туда. И ЖЖ будет сосать фанфаны, репостить диванных военов и пиарить Билайн...
Всё.
Главное - это то, что делает сейчас Дуров. Он ушлый малый, умеет грамотно спиздить идейку, а главное - вовремя вбросить, поэтому я анонсирую платформу платного творчества профессионального блогерского контента, над которой трудится Павлик. И он сделает неплохо, я уверен.
Тогда весь креатив покинет всё остальное и уйдёт на норвежские, немецкие и шведские серваки, а ВК превратится в ’более лучший ’ мейл ру или одноклассники.
Ладно проехали.
Осознанное:
Знаю про вспышки ’ военных’ болезней - тиф, чума, холера, оспа. Вплоть до Европы. Много и везде.
Там и политика, и бизнес, и реально война и главное - эфирное напряжение.
Впрыснут где надо, польют где плохо охраняется.
Знаю про сирены в нескольких городах, возможно учения.
Знаю про резкое наводнение. По видимому опять восточная Европа или рядом. Допускаю прорыв дамбы и слив озера или водохранилища.
Много ливней, от Португалии до Владика.
Сгорит крупный ресторан, развлекательный центр, У него символика в названии и месторасположение - символичное. Бдите всё, что может быть двояко понято, например чтобы не было новостей в газетах: ’Вчера ночью неожиданно сгорела ’Вера Надежда Любовь’.
Ну вы поняли. Если вы хозяин заведения - поиграйте словами со своим названием. И утрясите решение как можно быстрее. У вас всего пару недель. Потом будет плохо. И если не хотите второй Хромой лошади, лечите её.....Не хотите Булгарии - чините блядь. А то во времена военной диктатуры вас просто стрелять будут, а времена как раз на подходе и ваш случай - может стать катализатором.
Бдите все шахты, корабли, транспорты, эшелоны с названиями ’Славянская’, ’Мир’, ’Кремль’ ’Москва’, Единство, Братство и т.д..
Бдите города с подобными названиями особенно Братск, Мирный, Надежда.
Знаю про смену русла крупной реки. Не умышленное. Все будут в ахуе.
Знаю про новый Кармадон. Много опять в прессе этого слова. Допускаю новости из старого, но скорее всего - новый. Бдите в горах.
Есть возможность крупного землетряса и как следствие изменение природного, например русла реки, или пролива. Тут пока думаю и щупаю.
Крупная волна эвакуаций ( до 12 некрологов почти подряд) - в пределах стандартного периода волны. 3 недели- по сути весь август.
Среди них резонансный телеведущий, резонансный политолог, продюсер, крупный блогер и крупный врач.
Остальные - политики, артисты, шоубиз....Много наших. Даже больше наших, чем их.
Видел торговый центр. С виду европейское, много стекла, красивого, похоже на крупный европейский мол, торговый центр и т.с. Много жёлтого в свете, красивое, под золото светится. Второй этаж скорее всего, там есть элеватор или вроде того. Проверяйте ВСЕ ЧЕМОДАНЫ в магазинах чемоданов. ВСЕ !!!!
Там один явно лишний. Ставьте камеры, секите всех с чемоданами на колёсиках, особенно если под алюминий, особенно если с паркинга...Допускаю что женщина. Была мысль о небольшой под алюминий, может гофрированный чемоданчик на роликах с выдвижной ручкой, ну знаете, изящный такой.
Допускаю компонентное. Это значит - внутри лишь часть того что потом смешают. Могут расположить в отделе с горючеопасным, например рядом с газовыми баллонами или легковоспламеняемым.
Бдите серьёзно. Поднмайте охрану, ставьте камеры, следите.
Знаю про бензовозы. Выставляйте караулы, наряды, блокпосты. ПРОВЕРЯТь все на въезде в города, особенно в центры городов, места скоплений людей. Вплоть до зеркал под днище.
Есть мысля что появилось несколько фаршированных. Я знаю про тёмных из сна, мутили гады похожее.
Проблема в том, что новое поколение гадов из тёмных, освоили технику, хорошо знают технологии, влоть до квадрокоптеров и дистанционного. И скорее всего имеют доступ к мастерским.
Они работают под заказ бинеса, но маскируют под политику.
Надо усиливать бдительность на транспорте, узловых. Выгоняйте военных на патруль, вводите усиленное.
В регионах с беспокойным - создавайте дружины, гвардии по типу национальной.
Суть напряжения и моей тревоги в том, что любое крупное событие работает сейчас на более быструю раскрутку событий, а это слишком выгодно многим бизнесам, чтобы они не пошли на такое.
Поэтому любая авиа или железнодорознная или массовая трагедия в Европе, России, Украине, ближнем востоке и т.д. - работают на паразитов, индустрию войны, коршунов и ястребов, поэтому надо постараться сделать всё, чтобы избежать подобного.
Особенно это выгодно третьей силе, которая сидит в стороне, богатеет, становится крепче и с радостью потирает руки, наблюдая как мир погружается в хаос и глобальную информационную, потом холодную, а затем и горячую войну. А уж спецов по грязному у третьей силы - полно.
НАМ НЕЛьЗЯ сегодня допустить нового метро, самолёта, Булгарй или поезда под откос. Нельзя ронять самолёты, ломать мосты. Нельзя.....Это очень опасно и чревато. Поэтому всех спецов - на проверки. От шахт до элеваторов. От столовых до детских учреждений, вплоть до родительских патрулей.
Я не шучу. Время шоу Голос, беззаботного секса, сетевых поебеней и т.д. - кончилось.
Наступило время СИРЕН.
_____________
Tags: предупреждение, сон, тревога
(379 комментариев | Оставить комментарий)
июл. 28, 2014
05:25 pm - Предупреждение
Бдите в Киеве.
На подходе какие то события. Не знаю что, но уровень высокий, выше 5 балов. Может попытка захвата пленных, может нападение, может теракт. Всё может быть. Бдите.
Главное - я знаю про волну. Какое то крупное инфособытие.
И вообще. Всё не так, как долхжно быть. Поэтому без фанатизма везде.
А поэтому:
Наиболее уязвимы - банки.
Жаль что ЖЖ проебал это...
Всё.
Ладно проехали.
Осознанное:
Много ливней, от Португалии до Владика.
Наступило время СИРЕН.
_____________
Tags: предупреждение, сон, тревога
июл. 28, 2014
05:25 pm - Предупреждение
Бдите в Киеве.
Цыпка• 30 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
А поэтому:
Наиболее уязвимы - банки.
Жаль что ЖЖ проебал это...
Всё.
Ладно проехали.
Осознанное:
Много ливней, от Португалии до Владика.
Наступило время СИРЕН.
_____________
Tags: предупреждение, сон, тревога
июл. 28, 2014
05:25 pm - Предупреждение
Бдите в Киеве.
А поэтому:
Наиболее уязвимы - банки.
Жаль что ЖЖ проебал это...
Всё.
Ладно проехали.
Осознанное:
Много ливней, от Португалии до Владика.
Наступило время СИРЕН.
_____________
Tags: предупреждение, сон, тревога
июл. 28, 2014
05:25 pm - Предупреждение
Бдите в Киеве.
Время шоу Голос, беззаботного секса, сетевых поебеней и т.д. - кончилось.
Ну, это мне нравится))) Вдохновляет...
ГейТуда• 31 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
А поэтому:
Наиболее уязвимы - банки.
Жаль что ЖЖ проебал это...
Всё.
Ладно проехали.
Осознанное:
Много ливней, от Португалии до Владика.
Наступило время СИРЕН.
_____________
Tags: предупреждение, сон, тревога
июл. 28, 2014
05:25 pm - Предупреждение
Бдите в Киеве.
А поэтому:
Наиболее уязвимы - банки.
Жаль что ЖЖ проебал это...
Всё.
Ладно проехали.
Осознанное:
Много ливней, от Португалии до Владика.
Наступило время СИРЕН.
_____________
Tags: предупреждение, сон, тревога
июл. 28, 2014
05:25 pm - Предупреждение
Бдите в Киеве.
Это кто? Где ещё почитать? Не могу вспомнить,кажется уже читала похожее.