Глаголица• 30 июля 2014

Кто откупился от мобилизации?!

Девочки, кто конкретно откупил мужей, напишите сколько это стоит?
Блондинка в Шоколаде• 30 июля 2014
Ответ дляПесиКот
Узнавали бы ’втихаря’ по своим каналам. Не стыдно тут в открытую спрашивать? Проявите уважение к тем, кто воюет или ждет их. У настоящего мужчины должно быть свое мнение на счет идти или как-то решать эту ситуацию.
А если сын чей то? и мама спрашивает? не хочет на Войну эту ’долбанную-непонятную’ отпускать!!!

Бесконечность-не предел• 30 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
девушка мы ето прошли автор попробуйте.вы имеете право требовать детального осмотра если вас что-то беспокоит.
и на сколько вам дали отсрочку ?
katyunik• 30 июля 2014
Ответ дляПесиКот
поддерживаю, элементарное уважение. ничего не меняется в нашей стране
Отжигающая• 30 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
и на сколько вам дали отсрочку ?
в мирное не годен,частично годен в военное девочки диагноз писать не хочу.
Малявка-козявка• 30 июля 2014
Боролись проти корупції!!!
Ishtar• 30 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
пройдите комиссию в гос поликлинике и купите себе диагноз ,а в военкомате без знакомых на откупиться вряд ли выйдет .прислушайтесь к4 совету самый реальный вариант.
не пройдет медкомиссия в поликлинике, если есть диагноз положат в госпиталь для подтверждения
Бесконечность-не предел• 30 июля 2014
Ответ дляОтжигающая
ок, спс за информ
Берюковна• 30 июля 2014
Киев 5000 енотов. Предлагают прямо на месте. решить вопрос, без прохождения комиссии
Морковна• 30 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Боролись проти корупції!!!
Да что вы?!т.е. близких Вам своих не жаль туда отправить

Отжигающая• 30 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
ок, спс за информ
ето ц06 ц07 сейчас не кому де дают.
Аль_де_Барановна• 30 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Боролись проти корупції!!!
ЯкI молодцI!
Радi перемозI?
АнтиТанкист• 30 июля 2014
мой бывший муж откупился, можете позвонить ему или его маме и спросить,как они это сделали телефон даже дам
Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2014
Ответ дляСеточка
ну а чтоб собрать этого самого настоящего мужчину, где взять 18 тысяч или так в торбу яблок накидала, подорожником обложила и будь здоров?))
VL• 30 июля 2014
Девочки, а если есть 2-е деток и я беременна( где-то 1-й месяц) и у меня мама инвалид( живем все вместе, больше помогать некому), на инвалидной коляске, если она упадет я ее поднять не могу и тд, так как беременна, все равно заберут????
katyunik• 30 июля 2014
Ответ дляМорковна
Это нужно узнавать не так в открытую и наглую добивая тех кто ждет своих мужей, сыновей и не спит по ночам
_Юта_• 30 июля 2014
Ответ дляVL
По идее не должны, но я бы уже озаботилась справками, подтверждающими, что муж единственный, кто может обеспечить уход инвалиду.
Потому как за грести могут попытаться любого, лучше быть во всеоружии
Подкустовый выползень• 30 июля 2014
Ответ дляСигарный шланг
За что боролись?, коррупция процветает. Как дальше жить, так и будем от всего откупаться и всё покупать ( я имею ввиду образование, медицину и пр). Обидно, как же так, ведь так орали на майдане... и всё вернули в ’зад’.Кака было, как есть. Ужас!!!!
Так усЁ - не будет больше нашей, так называемой, бесплатной медицины

http://korrespondent.net/tech/3398811-korresponden...
VL• 30 июля 2014
Ответ для_Юта_
я тоже об этом думаю, но муж говорит что опекунство( только это покатит по закону, так как 3-й ребенок еще не рожденный) оформлять очень долго....
Бесконечность-не предел• 30 июля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
вот же они обрадуются звонкам) Вы добрая)

_Юта_• 30 июля 2014
Ответ дляVL
Вам к юристу, и чем скорей, тем вам же спокойней будет)) с таким ’букетом’ пусть только попробуют захапать!
АнтиТанкист• 30 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
ну да
Джениффер• 30 июля 2014
Ответ дляVL
посылайте всех в попу!не заберут!не подписывайте просто и все ни в коем случае!и вообще не имеют право насильно тк нет военного положение в стране!в суд надо этих тварей!пусть сами поднимают жопы со своих кресел и шуруют со своими сыновьями и стреляются там!