Наполеон Бонапарт• 30 июля 2014

Изменилось ли Ваше мнение после очередной мобилизации

Девочки, интересно кто- то сменил свое мнение по поводу происходящего сейчас по сравнению с первой волной. Мне кажется уже не так все рвутся защищать страну((

И сразу же у кого уже там?
Можно выбрать несколько ответов
Результат:
вже голосів: 976
470 (48.16%) Не отпустила бы никогда
251 (25.72%) Мои не воюют и не пойдут
82 (8.4%) Другой вариант
67 (6.86%) И тогда и сейчас отпустила бы мужчин
43 (4.41%) Вначале отпустила бы, сейчас нет
39 (4%) Мои не воюют, но пойдут
24 (2.46%) Мои мужчины (муж, брат..) воюют
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
так пусть воюют как мужики а не градом с далека поливают дома!!!
Так это ж Россия градом то поливает и бандюки... Не на тех гоните:(

Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
А на каждой бомбе и мине - стоит надпись- ’я украинская’??? Как Вы определяете, кто стреляет, метает И так далее????
LoraLollita• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
ах-ха-ха) вот это печаль)))))))))))))) это весь твой аргумент????????? я,почему то большего и неожидала...хотя во мне еще жила надежда_но я ошибалась)
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
потому что укр каналы сообщают что армия там и тут и как раз с тех сторон летит.вы это понимаете??хочется туда бежать под снарядами и кричать-не стреляйте!!не разрушайте наше жилье!им же все равно!
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Пока армии не было, зачем им было стрелять?? Они думали, что уде все ок, победили, повесили российские флаги и потопали к Пу, но тут пришла укр армия, и че то вдруг решила защищать свои земли!!!! Странно да? Хоть зал умывайтесь иногда!!!!
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
хорошо хоть что-то в тебе живет.более упражняться в хамстве не намерена.жизнь все расставит по местам.живи и радуйся.
LoraLollita• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Вы что такое спрашивать?! Они все все все знают! Тут пол мира экспертов до сих пор разбераются в причинах катастрофы боинга, а они ж 100% знают кто куда когда во сколько и каким колибром).
Маманя• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Пока укр. армия не пришла нас освобождать чето не стреляли. Интересно а как вы определяете. что ополченцы стреляют в свои же дома
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Задумайтесь, с вдруг Вы ошибаетесь? Хотя бы допустить эту мысль хоть на минуту...
Все равно, что и как там реально, мы не знаем... А знают те, кого и близко нет к нашей войне:(

LoraLollita• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
о видишь_ не зря я тебе отвечаю (хотя ооооой как не хочется’) Уже появился прогресс_ нечто похожее на человеческую речь)
Ну в любом случае про ’нанасскинулифосфор’-я оказалась права- вранье чистой воды! А цель то какая от такой дэзы?! (вопрос риторический т.е. ответа не требуется;)
Грабля• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
фото
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
в славянсе был фосфор!никто не отрицает уже.есть вещи и пострашнее..
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляМаманя
Укр армия не будет стрелять по своей земле, своим людям , а рос грады и че там еще, им на Вас плевать, они и расстреливают... Пока не рассорят окончательно народ и не растянуть по запчастям...(((
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляГрабля
фото
молодец.тонко
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
Меня это тоже всегда удивляло:) столько спецов военного дела)))
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
правый сектор это свои люди????о боже..
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
да,представьте себе.град от миномета отличаю.и летит с разным звуком.и разрушения разные.а вам не стыдно смеяться?????
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
все уже случилось зимой..как вы не понимаете??
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
правый сектор это свои люди????о боже..
Вы их видели лично? Встречались? Что в разговоре с ними Вас смутило?

Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Не стыдно смеяться над глупостью, утверждающей , что она гениальна, и знает все!!!
Маманя• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Вам повезло, что вас это удивляет, а я вам говорю не как спец военного дела, а просто то. что я слышу и вижу. мы слышим как стреляют танки. грады. мы видим их на улицах нашего города.
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Зимой мы были одной страной, борющейся с ... единым врагом. И когда его победили, он и его друзья расстроилась, и решили отомстить... И рассорить и уничтожить, то что им не досталось:(
Грабля• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
О Боже, ну и каша у вас в понятиях. А куда тогда стреляет нацгвардия и стреляет ли вообще судя по вашей логике? Там стреляют все, обе стороны ведут бой, там нет аккуратных выстрелов, осторожно выложенных специально мин исключительно для террористов, там нет артобстрела с такой точностью, чтоб не повредить ни один гвоздик на домах мирных жителей. Там стреляют с РАСЧЕТОМ на поражение противника на территории Украины в условиях проживания мирных граждан в этой самой зоне поражения противника!!!
Вы не в курсе что такое война и как там воюют, ну и слава Богу. Только не беритесь рассуждать о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
вы издеваетесь??я вам говорю что своими ушами слышу и вижу!мне на библии поклясться? Или вы не можете принять эту ужасаюшую правду?я вас даже понимаю где-то.
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляМаманя
Так встаньте все кто там есть, и как приветствовали бандитов, теперь так же выпхайте их из городов своих! Вот и все закончится!
Грабля• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
мне почему-то по ответам кажется, что это провокатор
Думаю не стоит нам с вами тратить на неё время. Смысл? Ответы стандартные как под копирку, читаю и удивляюсь
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Тогда повторю, как Вы определяете, что по Вам стреляет именно укр армия???????
Маманя• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
А Вы видели как я кого-то приветствовала? Встаньте, кто встаньте, люди детей в садики не водят, боятся вылазить из домов, а они встаньте
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляГрабля
Ну естественно, кто не согласен, тот тролль. До свидания, девочки. Как по мне, то ехали б все ОПОЛЧЕНЦЫ эти сл своими семьями и женами в Россию, а у нас бы закончилась война!
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляМаманя
Детей увозить надо из под бомб!!! Хоть в поле чистое, но подальше! Спокойной ночи