мамочка2• 30 июля 2014

Письмо украинской матери к России

Привет тебе,безумная Россия!
Куда идешь,незрячая страна?
Твой Путин вовсе не Мессия,
А просто ох@евший Сатана!
Куда ведет тебя твой карлик оголтелый?
В мир,полный ЛЖИ, НЕНАВИСТИ И СЛЕЗ!
И что ж молчит твой разум озверелый?
Или судьбу Содома и Гоморы ждешь?
Кто звал вас нас спасать?
Насиловать наш Мир?
Зачем устроила кровавый пир
Ты на земле ПРАМАТЕРИ своей?
Зачем послала ты детей
Своих же братьев убивать?
Остановись,сними с глаз пелену!
Спаси детей, останови войну!
И отойди! Нам нужно хлеб сажать,
Державу строить и детей рожать.
Мы- древняя,великая страна!
И нашим детям НЕ НУЖНА ВОЙНА !!!
Письмо украинской матери к России, написано 25.05.2014
г.Киев
xnesser• 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Читайте внимательно-Я написала-что тем кому жить плдохо на Украине и очень хотят в Россию-пусть уезджают-их не держит на Украине никто-А мы Донбасс Россие не отдадим-да тем кто хочет жить в России постелю дорожку-чтоб им мягко было перебираться-на историческую Родину и не паплюжили мою украину
Ваша украина - 3УНР, Ві плохо знаете патриотов Украины-Или вы мечтаете до Закарпатья добраться-в горах не заблудитесь-волков не боитесь-у нас за каждым деревом по бандеровцу сидят и мацкалика ждут(с)

xnesser• 30 июля 2014
Ответ дляAnita-Gerra
да наших позорников везде хватало, и вы один из них!
небось металл льешь?
@ndry@nka• 30 июля 2014
Ой расмешили это точно-ладно я не буду бисер перед свиньями бросать-считаю это ниже своего достоинства-Я русская по крови и мне стыдно что русские настолько тупы-слепы -Вы уважаемый хоть раз в жизни были в Европе-Вам далеко до их культуры-как до луны-А я была и в России и в Европе-могу сравнивать-а об русском войске и подавно-отец 27 лет служил офицером-поездили по гарнизонам-Так что могу отличить патриота от бездумного вояки-тупо выполняющего приказ-в 70 охраняли границы в Казахстане-китайцев боялись-аж трусились-а китайцы срали на нас-вот как живут-Теперь бедных хохлов боятся-обложились танками-ой смешно-Хотя это грусно,что весь мир теперь с России в шоке-одна Россия как всегда оболванена своими правителями-Начиная с ленина-потом сталином Потом Брежневом-России не привыкать-уже на северную корею скоро походить будет
Anita-Gerra• 30 июля 2014
Ответ дляxnesser
небось металл льешь?
а ты видать дурь покуриваешь
@ndry@nka• 30 июля 2014
А вы ешьте свой металл-нас кормит наша Украинская земля-слава богу она родючая-и с голоду мы не умрём-лес есть-пойдём на охоту-но жопу мацкалям лизать не будем
мэджик• 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
ну а что не видно,чт о не в себе-их мужики беженцы пьют на закарпатье -буянят-убежали как колобки и от наших и от Ваших-а наши матери слезами умываются -сыновей провожая на войну-лично я бы правда зделала зелёный коридор-и всм кому по пути с Россией-выстелила бы красную дорожку прямо через погран заставу-гармошки и балалайки в руки -можно и в зубы-имею в виду губную дорожку и енькой-енькой в Россию-ведь там непаханнойц територии завались-оставьте Украину нам-они видите ли на моей земле-дНр и ЛнР устраивать решили-в Ростов-папу и там устраивайте-хоть в каждой губернии свою республику-Путин Вам устроит-Магадан и Колыма переполнятся ДНР и Лнр
ну а те кто хотели в Европу- вперед или ,что извините ,облажались ,не берут
Anita-Gerra• 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
да с кореей уже прямое сходство. не зря нормальные люди в россии думают что они живут в постановке книги ’1984’ и бедняги не знают куда им от этой безысходности деться
xnesser• 30 июля 2014
Ответ дляAnita-Gerra
а ты видать дурь покуриваешь
не Обамка, не покуриваю.)
@ndry@nka• 30 июля 2014
Знаешь детка я тебе в мамы гожусь-Я ещё не переходила на личности и лично никого не оскорбляла-но я слава богу рождена в советском союзе и все прелести русской пропаганды не с учебников знаю-Я знаю как русские ненавидят все другие нации-как ни во что не ставят Среднюю Азию-я жила 12 лет в Казахстане-так что о идее русского превосходства знаю не по наслышке-40 лет от пьяного папы слышала что он русский-вот и жил в жопе

xnesser• 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Удалено администрацией...
xnesser• 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Я родился в Учкудуке, прошел Фергану, автомат держать умею.
мэджик• 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
а вы ,где живете ,что за Донбасс отвечаете ,мы это кто? патриоты ,которые продали страну Америке,наверное свой патриотизм выражаете только на сайте,все кто такие патриоты и раздули майдан пусть идут и воюют,а то из-за вас парней забирают всех подряд,а не дай Бог до вас такая беда добереться первые в Россию побежите ,потому что Европе вы и на не на
@ndry@nka• 30 июля 2014
Я 2 года назад ездила в Москву-у меня там родная тётя-брат и много институтских подруг-заезджала к тёте в Смоленскую область-Я была в шоке-там ничего не поменялось с 80 ых-те же деревянные домишки-тот же мат и то же пьянство-А в закарпатье люди богато жили в при союзе и теперь-потому что трудяги-и если пашем по заграницам-то деньги на Украину везём-не пропиваем-а строим дома-растим патриотов своей Родины и верим,что они будут жить в Европейском госсударстве-где не будет мусора на улице-бродячих собак-будет море музеев-будут крассивые дороги-культурные полицейские и просто у людей счастливые лица-такие как я видела в Праге Варшаве и Будапеште-лица людей уверенных в своём будущем и любящим свою Родину
@ndry@nka• 30 июля 2014
Знаете это пустые разговоры-нас всех рассудит история-Посмотрите на Европу и оставьте в покое Америку-каждый бы уехал если бы пустили-Во время 2 мировой Европе досталось не меньше нашего-но они как живут и как живём мы-Германия была разрушена вся и как они теперь живут-Вы бы слышали как ненавидят русскую армию в европе-сколько лет стояли там окупациионные войчка-опять боялись за свои границы что влезли в Чехию-какое счастье было когда последний Российский солдат выехал с Европы-там и теперь их считают окупантами-вот поэтому Европа знает что такое Россия
@ndry@nka• 30 июля 2014
Знаете я бы хотела жить как в Америке-но ни в коем случае ни как в России бр.........-
@ndry@nka• 30 июля 2014
Всё высказались-теперь спокойной ночи-пар выпустили-но от этого ничего не поменялось-А жаль
xnesser• 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Дыг дуйте в Прагу, Варшаву, Будапешт. Да хоть в Брюссель, капусту кушать, со счастливым лицом любите Родину там, требуйте возмещения за смытые дома в государствах, где работаете батраками, растите детей на пособия тех государств, где платите налоги, получаите там мед. помощь, ОСВЫТУ, пенсию и тд. Почему Я работаю на это государство, плачу все налоги, подымаю тут экономику и должен кормить вас?
Джениффер• 30 июля 2014
А по моему все ’патриоты’ с замыленными глазами новостей!!!у вас у всех болезнь-путин ..он повсюду!вы че???Украина это сценарий грузии...нашими депутатми правят америкосы и то что толкают лоб в лоб один народ славян это вы не видите!
лучше б смотрели под свои носы кого выбрали в президенты и что вообще получилось с этого майдана...что жить лучше стали?нет!мы в дерьме и дерьмо началось уже с января...или путин один был на майдане?
посмотрите что говорится в европе ..у нас бы за такую речь за правдивую в раде б застрелили сразу у нас же мля демократия типа.

Saha_ovs• 30 июля 2014
Ответ дляxnesser
а чего не на войне до сих пор, а здесь лясы точишь?

мэджик• 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
я жила в Москве много лет и вернулась в украину по состоянию здоровья родственника ,о чем жалею, и в Европе есть квартира,так вот хочу вас огорчить, Европа которая была 4 года назад и сейчас большая разница ,с каждым годом все больше попрашаек ,беженцев. муссор,жить там и отдыхать большая разница .я не за Россию,а за дружбу народов ,хотя россия расстет ,а Европа умирает и поверьте таких патриотов как у нас воспитывает украина в Европе бояться и более того арестовывают и наказывают по- закону ,а на нас почему-то закрывают глаза ,зайдите на европейские форумы ,большинство поддерживают Россию ,т.к самые прибыльные и богатые туристы россияне ,а украинцам с трудом открывают визы ,потому что нищета им НЕ НУЖНА
xnesser• 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
И еще, надеюсь простите, украинец живет в Украине, хохол - там где лучше. Украинец с большой буквы пишет слово Украина, хохол - Сало. В нынешней ситуации старая аксиома чутка не уместна, но смысл старшему поколению понятен.
Anita-Gerra• 30 июля 2014
Ответ дляxnesser
кем ты хоть работаешь подыматель экономики? и если ты уж пишешь про техлюдей которые были вынуждены уехать на зароботки еще 15,10 , 8 лет назад,когда тупо не было чем лечить детей и что жрать, то не будь тупым и подумай сколько они валюты привозят в украину,а потом сопоставь свои налоги и прибыль от одного украинца которые не от хорошей жизни поехал на чужбину зарабатывать деньги.
xnesser• 30 июля 2014
Ответ дляSaha_ovs
Жену с дитем куда деть? Предлагали в РФ переправить. В палатку на 40 человек?
@ndry@nka• 30 июля 2014
Знаю я про русских туристов-если во всей России 1 сотая богатых-то не значит что богаты все -вы жили в Москве-Я в Ивановской области-5 часов-а какая разница-да уже в Одинцово другая жизнь-А что хорошего в Москве-пол жизни в метро с книгой.присоеденили к Москве и окраины-он Переделнино 1,5 шлёпать на маршрутке до центра-Мне дома хорошо-я пешком везде дойду Мне про Россию говорить не надо в 86 году отец ушёл в отставку-могли ехать хоть куда по союзу-почти все уехали на украину и только несколько в Россию-мы до сих под держим связь-друзья в Оренбурге и слава богу одноклассники не закрылись ещё-так что я в курсе кто и как живёт-а мамина родная сестра в Праге 45 лет живёт-так что я не с луны упала и всё знаю-и слава богу я закончила гуманитарный вуз с отличием-так что историю знаю отлично и меня не надо убеждать что Россия растёт-Россия падает в пропасть-это точно-Переписываюсь с сахалином с Ямало ненецким округом-однокласники везде-так что у меня с логикой и мозгами в порядкечего и вам желаю
xnesser• 30 июля 2014
Ответ дляAnita-Gerra
Обогатительное производство, Вольногорский ГМК, 1й список. До этого прожил в Мск, легально, с пропиской, 12 лет. То что в Европе зарабатывают гастеры - львиная доля проститутки. Прости. 700-1500 евро работяги - в Мск на стройке в 2 раза больше. Не украшай действительность фантазиями.
xnesser• 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
В Одинцово товарищи, в Коммунарке, в Красногорске, в Переделкино. Мадам, отлично везде, даже на Украине, если голова есть и руки не из жопы.
мэджик• 31 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
на логику и мозги акцент не делайте и так заметили ,спасибо ,не в обиду ,только смотрю патриоты -то ваши утихают все с каждым днем, не высовываются ,вы перезимуйте ,а потом и на патриотизм ваш посмотрим ,а со слов всех родственников мне рассказывать не надо ,поедьте и поживите там и там ,а потом бла-бла-бла
Cikadas• 31 июля 2014
Ответ дляxnesser
Юридично не існує ніякоі Украiнськоi влади.)
Хто це вам таке нашептав? Чи не сам путін?
Cikadas• 31 июля 2014
Ответ дляAnita-Gerra
Скорее всего, это тролль парашный и таких же подбрехушников сюда позвал((( Уже всем известно, что в инф. войне ложь ( синоним- россия) пока побеждает Что ж,- они так заврались, даже БОГА не боятся((Но во все времена торжествовала ПРАВДА!!!Думаю, с такими не стоит баламутить свои нервы)))
Cikadas• 31 июля 2014
Ответ дляxnesser
Удалено администрацией...
Уехал бы ты по добру- поздорову((( Пока не поздно...