Не гоню• 30 июля 2014

посоветуйте действенное средство или способ от морщин в зоне декольте, пож.

ТаПрямТам• 30 июля 2014
главное спите на спине и будет Вам счастье.крем из люкса для декольте хороший у Деклеора или Шизейдо.

ТаПрямТам• 30 июля 2014
у Деклеора и Шизейдо)
Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2014
Согласна, спите на спине и морщин меньше станет))
Молчунья• 30 июля 2014
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/modeliruyuschaya...
Ночка• 30 июля 2014
Просто за шеей и декольте надо ухаживать так же как и за лицом. Наносите крем - значит на все, коллаген или гиалурлнку - тем более!
автор Не гоню • 30 июля 2014
Ответ дляНочка
подскажите, масла какие то помогут?
автор Не гоню • 30 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
таюсь, но не могу уснуть на спине, и не высыпаюсь. Как научить себя спать на спине?
Ночка• 30 июля 2014
Ответ дляНе гоню
подскажите, масла какие то помогут?
Я маслами не пользуюсь, у меня кожа склонная к жирности. Но часто косметологи делают массажи именно по маслу. Так что если вам масла подходят, я бы начала с массажей, масок, кремов,
автор Не гоню • 30 июля 2014
Ответ дляНочка
спасибо за совет!

Четырёхсторонний скотч• 30 июля 2014
Ответ дляНе гоню
полубоком попробуйте спать, я сама на спине не люблю спать))а может на животе тоже вариант, только аккуратно надо укладываться не забывать про лицо)))
irin_marz• 30 июля 2014
Проф.Интенсивно-увлажняющий гель для орбит.зоны,шеи,декольте с био-золотом и гиалуронкой.И Лифтинг-крем для тела и бюста-мноофункционалный отличный крем с богатейшим составом,обращайтесь))
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2014
Я сплю с подушкой между ними на боку. Попробуйте
Zl@t@chka• 30 августа 2014
творит чудеса!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317392.html