Девочки,кто-нибудь брал такие сумочки и такую как они по качеству?они мягкие или жесткие и вообще как они?
у меня по 10 евро только леопардовая высвечивается,остальные по 19,95
Аноним• 09 января 2013
так-так. то я не правильно подивилась) мені вже моя дівчинка. в якої НМ замовляю написала, що вони по 300грн крім леопардової, що це кожзам, розмір 22*28см
да,но я просто думаю какие они хочется не сильно жесткую,а такую помягче
Аноним• 09 января 2013
Ответ длясветик2011
в НМ замінник дуже хорошої якості, не дуже жорсткий
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляnike
подскажите пожалуйста у кого вы НМ заказываете?
я в контакті замовляю, не знаю чи вона тут є
kseniya max• 09 января 2013
Ответ дляnike
мне тоже интересно!
я заказываю тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4270946.html очень нравится,что всегда на связи и отвечает на все вопросы и может подсказать по вещам