Девочки,заходим с подругой на спортдирект(каждая со своего компа)-цены разныеюу меня на все выше..присылает она мне ссылку с курткой у нее цена например 5 фунтов-я окрываю ссылку у меня-8 фунтов.я ей пересылаю обратно со своей ценой-ей приходит с ее ценой.сравнили другие позиции-так на всем разные цены)) почему. на других сайтах такого нет. Я НЕ ПОНИМАЮ
Аноним• 09 января 2013
попробуйте выбрать один цвет и размер и добавить товар в корзину. Там тоже разное все?
Аноним• 09 января 2013
может магазины разных стран смотрите. в одних раньше распродажи начинаются или цены там в евро, а там в фунтах, к примеру.
ivanova111• 09 января 2013
Там можно выбрать валюту может у Вас английские а у подруги долор, по этому цена разная
Да один и тот же размер ,в фунтах
вот эта куртка.у нее она 13 фунтов,а у меня 16.79
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляпухкая галина
Да один и тот же размер ,в фунтах
У вас цена в евро.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляпухкая галина
Да один и тот же размер ,в фунтах
13,99 . Покупайте с компа жены!)
Простоваля• 24 апреля 2013
Ответ дляпухкая галина
Да один и тот же размер ,в фунтах
У меня 10,99 фунтов