Аноним• 09 января 2013
Сколько весит футболка мужская?
Здравствуйте,подскажите сколько может весить мужская обычная коттоновая футболка?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляacteca
гр 500 наверное,а зачем вам
та, шутите? 150, максимум 200, смотря, что за материал и каков ее размер, но не пол кило точно!
Аноним
• 09 января 2013
Заказала у посредника,был выставлен счет 1 футболка-500 гр,вот я и засомневалась.Еще не выясняла сней,но все равно неприятно...Перед этим получила платье с Заппоса(от другого посредника)трикотажное до колен и тоже 500 гр а тут какая-то футболка
40каградусная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Может, она так округляет - в объявлении об этом должно быть написано.
Аноним• 09 января 2013
вчера получила футболки с принтом, мужская размер ХЛ, вес в упаковке 156 гр.
Скорей всего посредник разбил вес ящика на заказчиков.
Marivanna_Dnepr• 09 января 2013
Да грамм 100-150, если обычная.
Мне сегодня пришла посылка, там было три футболки (женские, правда, но 10 размера, не маленькие) + пиджак весенний, легенький и шарфик небольшой. Все это добро 450 гр весит (перевозчик вес указал на пакете).
Аноним• 09 января 2013
плотный котон,размер L,с коротким рукавом,весит на эл.весах,кухонных, 158 гр., только взвесила
40каградусная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
при весе выше 100 гр-вес учитывается как кг
ни чего себе округление
заказывала вещи детские с картерса так там одна из футболок на мальчика 8ми лет в вышитым динозавром затянула аж на 350 грн. а платье вязаное длинное всего 120 граммов весило
взвешивала дома сама без посредников
смотря какой котон в футболке например моунтайновские достаточно плотные и тяжелые могла весит грамм 400 а если учесть. как вы пишите округление, вот и выходит все полкило у посредника.
взвешивала дома сама без посредников