Нежная Лапка• 31 июля 2014

Какой костюм ВОЙЧИК лучше для мальчика 2,5 года?

Результат:
вже голосів: 22
11 (50%) Фото1
11 (50%) фото2,3
tsibinanna• 31 июля 2014
голубой более практичный,бежевый будет маркий

Пушап Ми• 31 июля 2014
Беж красивущий))
автор Нежная Лапка • 31 июля 2014
Ответ дляMarishulaB
Беж красивущий))
я уже бежевый и заказала с натуральным мехом, но увидела голубой и засомневалась. вы думаете брать бежевый?
автор Нежная Лапка • 31 июля 2014
Ответ дляMarishulaB
Беж красивущий))
natalli35• 31 июля 2014
Ответ дляНежная Лапка
фото
классный! где заказали? какая цена?
Пушап Ми• 31 июля 2014
Ответ дляНежная Лапка
фото
красотень
Голубой хороший, но беж благородней;)
автор Нежная Лапка • 31 июля 2014
Ответ дляnatalli35
классный! где заказали? какая цена?
вы какой имеете в виду? бежевый или голубой? я заказала бежевый с натуральным мехом по самой дешевой цене 1660 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-10077333.html но вот увидела голобуй и засомневалась. размеры надо уточнять. с искусственным мехом точно были. вы тоже думаете, что лучше бежевый для мальчика 2,5 года? голубой наверное более детский?
автор Нежная Лапка • 31 июля 2014
Ответ дляMarishulaB
красотень
Голубой хороший, но беж благородней;)
спасибо. так что забираю свой бежевый и сплю спокойно. голубенький наверное больше для малышей подходит
Пушап Ми• 31 июля 2014
Ответ дляНежная Лапка
да, расцветка для годовасиков

автор Нежная Лапка • 31 июля 2014
Ответ дляMarishulaB
да, расцветка для годовасиков
согласна. моему будет зимой 2,5 и планирую на 2 зимы, поэтому в 3,5 голубой наверное будет не актуальный
lena_pog_• 31 июля 2014
Я теж на лежачий дивлюсь, нам буде 2 роки ))) він гарніший, не сумнівайтесь! А який розмір берете?
У синульки минулого року був теж коричневою-бежевий Войчик із колекції Доджер Ганг
автор Нежная Лапка • 31 июля 2014
Ответ дляlena_pog_
вам больше голубой нравиться? я буду брать 98 размер. нам зимой 2,5 года, но планирую на 2 зимы. заказала уже бежевый, но увидев голубой засомневалась. Но мне кажеться голубой расчитан по цвету на более маленьки хдетей. для тех кто сидит в коляске. как думаете?
lena_pog_• 31 июля 2014
Мені більше бежевий подобається, це тел так виправив! Ого, 98розмір це буде дуже великий, бо Войчик більшомірить... Ми минулу зиму носили 80, на цю думаю брати 86... І це у Войчика ніжна тканиниа, якщо активно його носити, то він може за рік зноситись і на наступний буде сильно заношений
автор Нежная Лапка • 31 июля 2014
Ответ дляlena_pog_
спасибо. а то я запуталась)) у нас рост сейчас 91-92 см. поэтому 92 будет уде в впритык. поэтому беру 98
lena_pog_• 31 июля 2014
У Войчика іде +6 , тому вийде 104
автор Нежная Лапка • 31 июля 2014
все продавцы сказали брать 98. и замеры выслали, поэтому заказали 98
lena_pog_• 31 июля 2014
Надіюсь вгадаєте ) я планую перед покупкою поміняти в магазині
Wojcikids• 01 августа 2014
Голубую модель ветом году отшывать не будут,отменили
Бесконечность-не предел• 02 августа 2014
автор,вы за 1600грн с натуральным уже купили?
просто это его оптовая цена.как вам удалось?или продавец занимается благотворительностью