Девочки, простите, но сил больше моих нет!
Как только начинается зима у меня очень сухая среда в носу. Кому то покажется смешно, а я страдаю:(
Дома увлажнитель, на работе постоянно проветриваем, а я бегаю в ванную каждые полчаса:( Я спать нормально не могу, муж говорит сопишь, как паровоз и мне очень некомфортно:(
Может есть какие то увлажняющие капли или мази для носа?:(
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
автор оксалиновая мазь вам в помощь, и забудете навсегда!
не советуйте бред! это мазь для ЛЕЧЕНИЯ, а не для увлажнения...
Обратила внимание что написали про увлажнитель... У меня такое было именно тогда когда был увлажнитель, еще и в глазах была сухость, видимо от постоянно испаряющейся воды, хотя воду использовали только или из родника или бутылированую покупную. Как только перестали пользоваться увлажнителем - все прошло. Мне помогал в нос эуфорбиум композитиум.
Ответ дляПанда
ну мы сейчас как неделю уже не пользуемся - все равно сухость...