бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2014

Шарлотка

давно не делала шарлотку.
девченки посоветовали рецепт 5 яиц,2 стана сахара и 2 стакана муки ... ну и яблоки...
может кто то посоветует какой то другой проверенный рецепт.
заранее всем спасибо!
Вумна вутка• 31 июля 2014
Я вообще-то делаю 4 яйца,сахар и мука по стакану

Под пытками• 31 июля 2014
Я делаю на 3 яйца стакан муки и стакан сахара
Ну и соответственно на 6 яиц по 2 стакана
MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2014
Я люблю с апельсинами: 4 яйца, 2ст сахара, 2ст муки, 2 апельисна кубиками + можно орехи
MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2014
Получается идеально вкусное и не приторно сладкое, если меньше порция нужна на пополам делите все, 2 яйца, 1стсахара,1ст муки и 1 апельсин
Птица секретарь• 31 июля 2014
Я всегда делаю на 5-6 яиц 1 ст муки и 1 ст. сахара, вкусно, воздушно и не забито
MASHUNCHIK_BUKA• 31 июля 2014
а с яблоками я делала + кефир и слив масло к рецепту
alllevtina• 31 июля 2014
делаю - 4 яйца, по стакану сахару и муки, щепотка соли, пакетик ванильного сахара, 1 ч.л. разрыхлителя. яблоки выложить на противень, сверху залить тестом. выпекать где-то 40 мин при 180 градусах. вкусняшка, сижу лопаю, вчера делала))

crazy24• 31 июля 2014
3 яйца + 1ст сахара взбиваем до увеличения массы в два раза, не переставая взбивать добавить 1ст муки, ванильный сахар. яблоки выкладываю посыпаю корицей чучуть
mazira• 31 июля 2014
Ответ дляcrazy24
автор бифидобактерияЖоржик • 31 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
спасибо!
Ответ дляmazira
спасибо!
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
здорово! спасибо большое за совет
Vesna.• 31 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
mena• 31 июля 2014
отличный рецепт, вкусняшка
http://chadeyka.livejournal.com/226287.html