Уси Пуси• 31 июля 2014

такую сумку можно носить или нет?

нарыла сумку.. вот думаю, можно носить сейчас или стыдно . как думаете?
Доктор Варвар• 31 июля 2014
Ой, как раз под мои босоножки:)))Если вам стыдно - продайте мне- я б носила:))

Просто звязда• 31 июля 2014
Уже не надо.
автор Уси Пуси • 31 июля 2014
в смысле, если я выйду с такой сумкой, не буду ли я выглядеть, как цыганка )). Сестра сказала - чтоб не позорилась
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
правильно сказала.
колх....ну если вам за 50 то можно
СМСница• 31 июля 2014
меня всегда интересовало, почему в продавалке полно красивых и модных вещей, а на Советчице всегда выставляют какой-то ширпотреб и куча комментов - покупайте, классно)))где вы такое находите?
Нежная Лапка• 31 июля 2014
неееее. сейчас не надо!
может осенью.. и то...
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2014
моя мама такую б не носила

автор Уси Пуси • 31 июля 2014
так...... девочки.... я в прострации ))) она стоила очень дорого, я купила за 200 грн, похвасталась сестре, потом решила к вам.. )))))) капец, деньги на ветер, что ли? Или я засиделась дома или что ?
Петя-петушок• 31 июля 2014
на вкус и цвет...)))
Петя-петушок• 31 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
автор, ну вот вы интересная)
нравится -носите))
ну как так можно? форум сказал -фу, значит выбросить?
покупая ее, вы же представляли с чем носить будете?
автор Уси Пуси • 31 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
правильно сказала.
колх....ну если вам за 50 то можно
да уж... сейчас же льняные сумки модные ))))
СМСница• 31 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
не поняла. вы с двух ников пишите? как может очень дорого стоить клеенка сверху, причем, не ровной формы и ткань в блестинки с какими-то бусинками?
автор Уси Пуси • 31 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
автор, ну вот вы интересная)
нравится -носите))
неа ))) я из-за цены купила, пришла домой - засомневалсь и да и нет, сфотала, отправила сестре, говорю, зацени - и облом!! У меня просто сумки нет никакой светлой, есть босоножки льняные на каблуке, сижу в декрете , мира не вижу, что модно, что нет. Пишу с одного ника
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
нравится носите.
вкус у всех разный.
другие промолчат.а сестра молодей уважаю
автор Уси Пуси • 31 июля 2014
не клеенка, а типа под змеиную кожу, ткань лен с вкраплением золотистой нитки, стразы типа пришиты, это не бусинки.. ))))))))
товар для детей и взрослых• 31 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10041611.html для примера
Петя-петушок• 31 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
не, ну я понимаю, что нынче продаж нет..но это наглость..и тапочки и сумки свои уже рекламировать...
есть ведь раздел РЕКЛАМА!
автор Уси Пуси • 31 июля 2014
я с нее прикололась еще... с сестры.. говорю - Гуччи ))) ага... она так и поверила )))
IrinaF• 31 июля 2014
Я еще такого не встречала... где вы ее откопали. Мой совет отнесите где взяли. Лучше поискать сумку поприличней...

СМСница• 31 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
ну суть-то от этого не поменялась) от более правильного описания она красивее не стала) несите обратно)
автор Уси Пуси • 31 июля 2014
ой, девченки... люблю я сумки, но вкус у меня блин... не дешевый.. вот и ухватила, то шо було )) то, что нравится, по 1500 стОит, жалко на сумку... малую в школу собрать еще, и пипеточку малую на осен-зиму одеть )).. Ну в общем-то, я не обижаюсь, просто интересно, что будут обо мне думать, когда я выйду с ней на улицу, бо носыть прийдэться.. варианта другого нет ))
IrinaF• 31 июля 2014
Автор вы по ссылке тоже не ходите там хоть и цена 350гр. Но вид как на Мадрид...
Ответ дляПетя-петушок
есть ведь раздел РЕКЛАМА!
ссори ладно.
больше не буду.тапки для совета.честно рекламировать и не думала.
сейчас продажи ноль.
сумки и тапочки не покупают.
и другое тоже.

раздел реклама где найти извините
автор Уси Пуси • 31 июля 2014
девочки, если я предложу эту сумку купить вот первой девочке, что в темке написала, это будет считаться рекламой или просто выставить ее у себя в объявках и продать? как поступить?
автор Уси Пуси • 31 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
выставляю в продавалке у себя, если что, ищите через гугл - найти изображение. Имя не открываю, так как считаться будет рекламой..
Вам телефонограмма• 31 июля 2014
Что за бред! Одной не понравилось вторая подхватила! Да тут что не выставь, все не то! Фукают! Такое впечатление что все в брендовом ходят, ездят на мозерати и каждую неделю летают на показ мод!
Автор не ведитесь на этот бред! Сумка красивая если правильно подобрать образ!
автор Уси Пуси • 31 июля 2014
турецкая Гусси была, когда покупала, а сейчас смотрю - ни одной опознавательной бирки, обычно на карманчике внутри нашивается. вообще ничего не написано.
автор Уси Пуси • 31 июля 2014
и тут в просак)))))))) если б не спросили, я б и внимания не обратила)). Смотрела в магазине еще одну сумку Гусси, но она была, как у ковбоя, с висюльками и я на этой остановилась
Нежная Лапка• 31 июля 2014
Автор, не шучу, отнесите ее обратно. оббязаны принять в течении 14 дней.
лучше вообще без сумки. эта выглядит на 80 грн.
извините.
4есотка• 31 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
согласна, сумка красивая , не слушайте никого,я тоже тут как то выставляла сумку с итальянского сайта, так тоже зафукали все. Всем не угодить. Тем более и цена хорошая, выглядит на много дороже. Форма актуальная под гермес , нравится и цветовая гамма и комбинирование материялов, очень стильная