Девочки, добрый день! У мужа скоро юбилей, хочу найти хороший коньяк 30-летней выдержки, есть ли такой у кого-нибудь? Спасибо, жду предложений.
tata-gosha• 31 июля 2014
Есть вино 20-летней выдержки,бутылка стоит 430 грн.Сколько же тогда стоит 30 летний коньяк?

Yelenashiyan 1971• 31 июля 2014
Это что цена получается около 10 тыс грн. за бутылку?!

misgalinka• 31 июля 2014
а может посмотрите масандровские вина? там точно есть на официальном сайте такой возраст - только вина. и цені допустиміе
Ответ дляmisgalinka
Спасибо, он к винам равнодушен, пьет пиво, коньяк и ром.
Ответ дляMilena_M
А как Вы заказывали? Чем высылали?