]Mrs.Сексуальность[• 31 июля 2014
Текут глаза у йорка
Девочки, второй день у щенка текут глаза, ( забрала щенка уже с такими глазами) ест очень мало, я аж переживаю, не пьет ничего кроме кефира, закапала сегодня глаза каплями сульфацил, хуже не сделаю? Мне советов ели левомецетином, но его сейчас нет в аптеках..
]Mrs.Сексуальность[
• 01 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Я не пойму, зачем вы тогда заводили Йорка, если вам жалко денег на врача???? Собака отказывается от еды - это не просто так.
тю,ну вы странная! Мне не жалко,просто зачем сразу бежать в больницу,не ест собака скорее всего из за стресса и из за жары,нужно понаблюдать за собакой и тогда станет ясно,в чем действительно причина!
Зоя Жорівна• 01 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Извините меня, но странная это вы. Когда моя собака (тоже йорк) не ест и подозрительно выглядит, то я сразу же везу ее к доктору. Лучше перебдеть, чем потерять драгоценное время.