06 июня 2012

Прически в интимном месте

девочки поделитесь прическами в интимном месте. кто как выбривает. может где-то делали в салонах или других местах. я очень люблю,когда мне муж там  выбривает и наводит красоту. спасибо!

Аноним 06 июня 2012
Самая лучшая прическа для меня - полное отсутствие растительности).
Аноним 06 июня 2012
У меня все гладко выбрито, не люблю когда там волосы.
orel9 06 июня 2012
Офигеть вопрос на Кидстафе!Скоро начну удивляться когда кто то про детские вещи и болячки будет спрашивать.
Аноним 06 июня 2012
я очень люблю,когда мне муж там выбривает и наводит красоту

Нічого собі! сміливо!
okss 06 июня 2012
Ответ дляАноним
я очень люблю,когда мне муж там выбривает и наводит красоту

Нічого собі! сміливо!
А что он там не видел?))
Аноним 06 июня 2012
Автор! Вот это отношения! Такое доверие!
автор Марфушечка душечка 06 июня 2012
Ответ дляokss
А что он там не видел?))
причем тут не видел!
Аноним 06 июня 2012
Уже 3 года, как лазером всю растительность вывела и не парюсь теперь!
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляАноним
причем тут не видел!
А что в этом смелого?)
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Автор! Вот это отношения! Такое доверие!
Так а что такое,я полностью доверяю своему мужу,а как иначе?У меня тоже муж мне делает там прическу,не всегда конечно,но ему нравится,как захочет так и «стрижет» ))) ну а в основном там без растительности. Не автор.
okss 06 июня 2012
Ответ дляАноним
причем тут не видел!
А че такая реакция?)) Там смайлики))
dashunskaya18 06 июня 2012
Ответ дляorel9
Офигеть вопрос на Кидстафе!Скоро начну удивляться когда кто то про детские вещи и болячки будет спрашивать.
Точно-точно
автор Марфушечка душечка 06 июня 2012
все ок. я поняла.
Аноним 06 июня 2012
А мне лысая не нравится, люблю чтоб полосочка оставалась или стрелочку иногда делаю: )
ЛЮЛЕЧЬКА 06 июня 2012
Да и хоть бы кто-то что-то толковое посоветовал,
Мне например тоже очень интересная тема. Я бы узнала возможно и для себя что-то
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляАноним
А мне лысая не нравится, люблю чтоб полосочка оставалась или стрелочку иногда делаю: )
Мой муж если хоть одну волосинку увидит уже говорит:-Фуууу что это???Чего за собой не смотришь?
Аноним 06 июня 2012
А я сама импровизирую - мужу каждый раз сюрприз
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Уже 3 года, как лазером всю растительность вывела и не парюсь теперь!
Сколько примерно стоит такая процедура? Тоже хочу!
лина-ваня 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Сколько примерно стоит такая процедура? Тоже хочу!
+1
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Сколько примерно стоит такая процедура? Тоже хочу!
3 года назад делала за 500 грн. из них 450 грн. процедура 50 грн. обезбаливание(я делала все от лобка до попы извините) сделала 8 процедур теперь вообще не растут,только не путайте лазер с утюжком,где последний совсем не помагает пустая трата денег и ожоги.(просто утюжок тоже в салонах лазером называют)Теперь хочу ноги,тогда они стоили 750 все и 500 до колена
Аноним 06 июня 2012
Вопрос был про прически, а у вас они все лысые, как у младенцев!
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Уже 3 года, как лазером всю растительность вывела и не парюсь теперь!
сколько времени и денег? Спасибо за ответ!
sonze2612 06 июня 2012
Аноним 06 июня 2012
я сегодня мимо парней проходила и услышала как они говорят,что любят когда пися лысая ))) а я иду и думаю,во блин,у меня там орхидея,а все намного проще
Аноним 06 июня 2012
у меня тоже лысик!:)) мужу так нравиться;)) а подруга любитель делать интимные стрижки,у неё там и плейбой(зайчик) и цветочки и стрелочки-сердечки:)) причем даже с покраской и блестками))))))
Аноним 06 июня 2012
Стрелочку или букву V (типа Victory-я победительница). Лысую не люблю, ассоциируется с девочками до полового созревания...
fefnena 06 июня 2012
Давайте фото своих причесок
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляАноним
3 года назад делала за 500 грн. из них 450 грн. процедура 50 грн. обезбаливание(я делала все от лобка до попы извините) сделала 8 процедур теперь вообще не растут,только не путайте лазер с утюжком,где последний совсем не помагает пустая трата денег и ожоги.(просто утюжок тоже в салонах лазером называют)Теперь хочу ноги,тогда они стоили 750 все и 500 до колена
це 500 грн за одну процедуру, а за всі 8 виходить 4тис , правильно?
Монтя 06 июня 2012
рыба улыбнула.....с инета, правда)))
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляМонтя
рыба улыбнула.....с инета, правда)))