06 июня 2012

Прически в интимном месте

девочки поделитесь прическами в интимном месте. кто как выбривает. может где-то делали в салонах или других местах. я очень люблю,когда мне муж там  выбривает и наводит красоту. спасибо!

показать весь текст
Аноним 07 июня 2012
не автор. нормальный вопрос))))а лысенькие им тоже надоедают.кстати муж просит что-бы уже появлялись там тоже прически,а почему и нет!.была полосочка(очень просто).а сейчас просит треугольничек.можно сердечко-не сложно.
автор Марфушечка душечка 07 июня 2012
спасибо всем за ваши мнения! автор.
Ksyndik 07 июня 2012
Ответ дляfefnena
Давайте фото своих причесок
Аноним 07 июня 2012
а моему мужу лысенькая не нравится, тоже делаю разное)))) и он кстати в этом тоже любитель помочь
Tasha-a-a 07 июня 2012
Ответ дляfefnena
Давайте фото своих причесок
90x60x90 07 июня 2012
Я воском удаляю все волосы, а мужу, которому очень нравится, когда там ничего нет, говорю: "Где танки прошли, трава не растет!"
Скокмоно - стокнуно 07 июня 2012
Ответ дляladymorozz
Я воском удаляю все волосы, а мужу, которому очень нравится, когда там ничего нет, говорю: "Где танки прошли, трава не растет!"
Скокмоно - стокнуно 07 июня 2012
Ответ дляАноним
3 года назад делала за 500 грн. из них 450 грн. процедура 50 грн. обезбаливание(я делала все от лобка до попы извините) сделала 8 процедур теперь вообще не растут,только не путайте лазер с утюжком,где последний совсем не помагает пустая трата денег и ожоги.(просто утюжок тоже в салонах лазером называют)Теперь хочу ноги,тогда они стоили 750 все и 500 до колена
Поделитесь координатами пожалуйста. И как отличить где лазер а где утюжок, я про утюжок вообще не слышала, как определить? Тоже хочу такую процедуру сделать.
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Уже 3 года, как лазером всю растительность вывела и не парюсь теперь!
А больно было? Это за 1 сеанс удаляется? И сколько стоит?
Скокмоно - стокнуно 07 июня 2012
Ответ дляАноним
3 года назад делала за 500 грн. из них 450 грн. процедура 50 грн. обезбаливание(я делала все от лобка до попы извините) сделала 8 процедур теперь вообще не растут,только не путайте лазер с утюжком,где последний совсем не помагает пустая трата денег и ожоги.(просто утюжок тоже в салонах лазером называют)Теперь хочу ноги,тогда они стоили 750 все и 500 до колена
Где делали и сколько процедур?
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляladymorozz
Я воском удаляю все волосы, а мужу, которому очень нравится, когда там ничего нет, говорю: "Где танки прошли, трава не растет!"
я тоже удаляю воском, лучше конечно чем брить, но вот когда начинают отрастать и хоть редко новсеравно растут, до следующей процедцры, что вы делаете ждете пока отрастут?
Аноним 13 июня 2012
Ответ дляАноним
Поделитесь координатами пожалуйста. И как отличить где лазер а где утюжок, я про утюжок вообще не слышала, как определить? Тоже хочу такую процедуру сделать.
Я делала в салоне врач с аппаратом приезжали с Днепропетровска по четвергам,с какой они клиники или салона не знаю точно! лазер не палит волосы и нет запаха обжариной курицы,даже не знаю как вам обьяснить у нее такой пистолетик и грубо говоря она прикосается на каждый миллиметр и "пик" а чувство вроди иголкой кольнули(без обезбаливания я бы не смогла,особенно на попе и губках).За один сьянс не поможет она при каждом сьянсе дозу увеличивала.нужно как минимум 5 и то я сомневаюсь(конечно их станет на много меньше но расти будут где-нигде)Утюжок я сама не видела знакомая делала остались ожоги и всеравно растет знаю только ,что он дешевле на много.и он больше палит волос и запах стоит гари,а лазер нет он прям под кожу заходит)ну как-то так...Я сделала 8 процедур,цену уже писала.за одну процедуру.Да больно,но вытерпеть можно,без обезбаливания не советую))) и загорать потом нельзя,а тоя поехала на море после очередной процедуры и заработала ожогБольше так не игралась!Вроди все ответила.если что спрашивайте)
Аноним 13 июня 2012
Ответ дляАноним
А больно было? Это за 1 сеанс удаляется? И сколько стоит?
Нет 1 сеанс не поможет! 3года назад стоило 450грн+обезбаливание) Больно,но терпеть можно,такое чувство,что иголокой тебя колят много раз! Но с обезбаливанием терпимо,я чувствовала только промежность,лобок не было больно) Уж извините за подробности
Аноним 13 июня 2012
Ответ дляАноним
сколько времени и денег? Спасибо за ответ!
По времени долго после каждой процедуры точно не помню но вроди не меньше 2 ух недель должно пройти а то и месяц.помню только что начала зимой,закончила в середине лета
Скокмоно - стокнуно 14 июня 2012
Ответ дляАноним
Я делала в салоне врач с аппаратом приезжали с Днепропетровска по четвергам,с какой они клиники или салона не знаю точно! лазер не палит волосы и нет запаха обжариной курицы,даже не знаю как вам обьяснить у нее такой пистолетик и грубо говоря она прикосается на каждый миллиметр и "пик" а чувство вроди иголкой кольнули(без обезбаливания я бы не смогла,особенно на попе и губках).За один сьянс не поможет она при каждом сьянсе дозу увеличивала.нужно как минимум 5 и то я сомневаюсь(конечно их станет на много меньше но расти будут где-нигде)Утюжок я сама не видела знакомая делала остались ожоги и всеравно растет знаю только ,что он дешевле на много.и он больше палит волос и запах стоит гари,а лазер нет он прям под кожу заходит)ну как-то так...Я сделала 8 процедур,цену уже писала.за одну процедуру.Да больно,но вытерпеть можно,без обезбаливания не советую))) и загорать потом нельзя,а тоя поехала на море после очередной процедуры и заработала ожогБольше так не игралась!Вроди все ответила.если что спрашивайте)
Спасибо большое за ответ Жаль что координат нет.
Скокмоно - стокнуно 14 июня 2012
Еще вопросик, по поводу обезболивания. Чем обезболивают?
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляАноним
Еще вопросик, по поводу обезболивания. Чем обезболивают?
Не знаю у них кремчик какой-то специальный в маленьком тюбике стоит 1 шт 50 грн.Вот один тюбик на один раз хватает.Хочешь берешь,хочешь нет! Намазали минут 20 лежишь,пока занемеет и вперед
Скокмоно - стокнуно 15 июня 2012
Спасибо!
Зодиак 17 июня 2012
Ответ дляfefnena
Давайте фото своих причесок
Пошел уже какой-то гон!!!!!!!!!!!!!!!!1
Стиль 30 июня 2012
Ответ дляАноним
3 года назад делала за 500 грн. из них 450 грн. процедура 50 грн. обезбаливание(я делала все от лобка до попы извините) сделала 8 процедур теперь вообще не растут,только не путайте лазер с утюжком,где последний совсем не помагает пустая трата денег и ожоги.(просто утюжок тоже в салонах лазером называют)Теперь хочу ноги,тогда они стоили 750 все и 500 до колена
А не стыдно было?Делает женщина?Я хочу,но боюсь и стесняюсь!500 за 8 процедур или за одну?
inneska-85 13 октября 2012
Ответ дляsharaj29
А не стыдно было?Делает женщина?Я хочу,но боюсь и стесняюсь!500 за 8 процедур или за одну?
за одну