09 января 2013

Как вы реагируете, когда вас называют женщина?

Вот мне интересно, только мне охота начать распинаться(знаю что безсмысленно) о том, что женщина - это дамма за 50?(образно, для каждого своя норма).
Дело в том, что мне 26 лет, выгляжу на 23, рост 155см, вес 45кг., нет явных признаков старения(хожу к косметологу. т.е. лицо вообще молодл выглядит, тело тоже),  т.е. совсем на женщину не тяну.
Ну как можно глядя на девушку сказать женщина?
Yana-122 09 января 2013
мне 23)) ещё никто не называл так)) а вообще мне бы было не приятно
Аноним 09 января 2013
спокойно. и всегда так же относилась. я - женщина! в любом возрасте от рождения до гробовой доски.
Аноним 09 января 2013
Ага-меня тоже бесит...
Акукарача 09 января 2013
и молодой человек говорят, мне все равно ...
ВЫВсеВрете 09 января 2013
Я не обращаю внимания. А вот одна дама (лет 50), когда ее назвали девушкой обиделась, типа у меня были мужчины
Аноним 09 января 2013
Мне,40 и еще ни разу не называли
Аноним 09 января 2013
женщина це стать! такщо нетреба паритись
Koshaka 09 января 2013
Меня летом так в очереди в банк назвала тетка около 50. Я ей ответила: ’Да, бабушка’
Аноним 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
и молодой человек говорят, мне все равно ...
не мудрено
Аноним 09 января 2013
я когда отвечаю на хамство - специально так обращаюсь к оппонентам ))) очень действенно

а в роддомах и поликлиниках девушек старше 25 лет называют старородящими ))) это Вас не смущает?!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляtroya_ya
спокойно. и всегда так же относилась. я - женщина! в любом возрасте от рождения до гробовой доски.
100%
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Мне,40 и еще ни разу не называли
аналогично
ВЫВсеВрете 09 января 2013
Ответ дляKoshaka
Меня летом так в очереди в банк назвала тетка около 50. Я ей ответила: ’Да, бабушка’
Хи, у меня тоже такое было
Акукарача 09 января 2013
Ответ дляАноним
не мудрено
))))))
orachka 09 января 2013
мне 25, еще не разу не называли
Аноним 09 января 2013
Так Женщины, спокойно!!!! Без истерик, раз назвали значит выглядите ЖЕНЩИНОЙ ну шучу!
Аноним 09 января 2013
Меня очень раздражает,хотя и было всего пару раз)))
Аноним 09 января 2013
меня раздражает...
Kameliana 09 января 2013
Ой, хорошая темка...

Мне немного за 30, выгляжу лет на 26-28. Но когда называют Женщина - хочется убить!. Я и реагировать иногда не хочу ( хотя это и бывает крайне редко). Будут акцентировать внимание на этом слове - объясню незлым тихим словом, что я не считаю себя женщиной!

Однажды доктор назвал женщиной- так я на него обиделась.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
))))))
так я ж любяяяяяяя
Шунечка 09 января 2013
Мне в банке от двух школьниц досталось - ТЕТКА.
Ну одна спросила - ты за кем в кассу? ( для мамы очередь заняли)
Ну вторая и ответила - да вот за теткой.
Я смеялась до слез......
Koshaka 09 января 2013
Ответ дляАноним
женщина це стать! такщо нетреба паритись
Оно-то понятно... Но все равно неприятно как-то...) Хоцца вечной девочкой быть)
ВЫВсеВрете 09 января 2013
Меня в первый раз в роддоме женщиной назвали, типа тут девушек быть не может
Юля22 09 января 2013
Меня на днях одна бабуля в поликлинике так назвала.
Мне 25. Это было в первый раз... вроде бы и ниче, да как-то обидно...
Акукарача 09 января 2013
Ответ дляАноним
так я ж любяяяяяяя
я тоже))))))))))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляKoshaka
Оно-то понятно... Но все равно неприятно как-то...) Хоцца вечной девочкой быть)
а я чомусь ніколи не рахувала що коли кажуть жіночко то означає що я вже старша так як мені 25р
Кори Ца 09 января 2013
а я впервые женщиной стала стоя в очереди на маршрутку))) мне было около 25 . Помню, резануло слух... но сейчас и сама себя женщиной называю. а вот совсем недавно парень лет 30 (грузчик, что-то в дом занес..) назвал меня тетей. мда... что тут сказать.
mimi22 09 января 2013
меня женщиной первый раз назвали в роддоме я сказала , что мол какая я вам женщина мне 24 года.а она мне кто уже родил то все женщины.Обидно! я всегда даже если я обращаюсь к женщине за 50,то всегда говорю девушка,сразу начинают мило улыбаться и все такое.... Приятно!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляВЫВсеВрете
Меня в первый раз в роддоме женщиной назвали, типа тут девушек быть не может
во прикол
автор фан L.O.S.T. 09 января 2013
Ответ дляАноним
я когда отвечаю на хамство - специально так обращаюсь к оппонентам ))) очень действенно

а в роддомах и поликлиниках девушек старше 25 лет называют старородящими ))) это Вас не смущает?!
та мне не на хамство так сказали, а вообще в Современной Клинике и это типа уважание к клиенту от омуительного персонала.