09 января 2013

где можно купить бу комбинезон ленне коллекция 2009г?

Аноним 09 января 2013
На какой рост?
Аноним 09 января 2013
мальчик девочка?
Аноним 09 января 2013
а что это за коллекция??покажите фото пожалуйста
Аноним 09 января 2013
а зачем Вам 2009? его же не один сезон носили, а как минимум 3
автор Аноним 09 января 2013
на девочку,рост 92,
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
На какой рост?
на девочку,рост 92,
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
мальчик девочка?
на девочку,рост 92,
Yana-122 09 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем Вам 2009? его же не один сезон носили, а как минимум 3
почему такая уверенность? вы думаете что его на вырост брали до такой степени? Вот у меня рейма 2 года лежала,думала отдам родственникам, но они отказались, так как для них тонкий слишком, вот и продала только в этом году
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а что это за коллекция??покажите фото пожалуйста
на девочку,рост 92,
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляYana-122
почему такая уверенность? вы думаете что его на вырост брали до такой степени? Вот у меня рейма 2 года лежала,думала отдам родственникам, но они отказались, так как для них тонкий слишком, вот и продала только в этом году
ну может у кого завалялся,а мне он очень понравился
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну может у кого завалялся,а мне он очень понравился
Сейчас распродажа в Антошке,там комплекты по 540 грн.Купите из новой коллекции и не страдайте.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляYana-122
почему такая уверенность? вы думаете что его на вырост брали до такой степени? Вот у меня рейма 2 года лежала,думала отдам родственникам, но они отказались, так как для них тонкий слишком, вот и продала только в этом году
у Вас - лежала, а другие носят сами и другим передают))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас распродажа в Антошке,там комплекты по 540 грн.Купите из новой коллекции и не страдайте.
какие там комплекты по 540 грн? Зимние? была там сегодня - нет таких цен, разве что на деми
orca 09 января 2013
Купите у меня из новой коллекции, отдам по закупке
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляorca
Купите у меня из новой коллекции, отдам по закупке
и какая цена?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
какие там комплекты по 540 грн? Зимние? была там сегодня - нет таких цен, разве что на деми
на зимние цены от 519 грн до 590 грн.В Днепропетровске
orca 09 января 2013
Роза - 645 грн
Аноним 09 января 2013
Ответ дляorca
Роза - 645 грн
я на сайте за 590 грн видела,сейчас поищу
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
на зимние цены от 519 грн до 590 грн.В Днепропетровске
??? интересно, что это за комплекты от какого Ленне. Зная хозяев этого магазина и их накрутки, эти комплекты значит покупали гривен по 300.
rewsa2 09 января 2013
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляorca
Купите у меня из новой коллекции, отдам по закупке
и какая цена?
Аноним 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4623023.html этот вообще красивенький
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4623023.html этот вообще красивенький
У нас такой сдельник-прикольный
Аноним 09 января 2013
ой, мы такой носили и продали после сезона! Классный был! Но мне кажется, не стоит покупать такой старый, тк уже три года ему, вряд ли его всего сезон носили. А это значит много стирок, и пропитка водоотталкивающая уже не работает! Ищите что нибудь новое, тем более сейчас везде в магазинах скидки;)
автор Аноним 09 января 2013
ап
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4623023.html этот вообще красивенький
не знаю, как по мне - очень мрачный(
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
и какая цена?
вам уже ответили выше, 645
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вам уже ответили выше, 645
уже увидела,спасибо
Аноним 09 января 2013
Вот он новый 663 грн. http://odenem.com.ua/index.php?productID=4538
Аноним 09 января 2013
Вот роза новый 646 грн. http://www.buy4kid.com.ua/product/kostyum_rosa_yag...