Ленивица-красавица• 31 июля 2014
Санстанция закрыла все пляжи Одессы. А как обстоят дела в Затоке??
Санитарно-эпидемиологическая станция запретила купание на всех пляжах Одессы.
Об этом говорится в сообщении управления информации Одесского городского совета.
Соответствующее распоряжение было принято еще 24 июля, однако обнародовали его только теперь.
Купание запрещено в связи с обильными ливневыми осадками и загрязнением морской воды.
Пляжи закрыты до особого распоряжения.
Напомним, СЭС в июле 2013 также запретила купание на всех пляжах Одессы.
Источник -
Девочки, как дела в Затоке? У нас билеты на 5.08
Пляжи закрыты до особого распоряжения.
Источник -
Ленивица-красавица
• 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Так вот откуда ноги растут у темы об освобождении пляжей в Одессе
это вы о чем?
Аноним-ка• 31 июля 2014
Заезжали мы с мужем как-то на пляж ’Аркадия’ (давно). Табличка ’Купаться запрещено’ (тоже СЭС запретила) висела на положенном ей видном месте, а мульён людей спокойненько плескался в заражённой водичке.
В Киеве пляжи, где СЭС разрешила купаться, можно на пальцах одной руки пересчитать. Вы думаете это кого-то остнавливает?..
Скелет дыни• 31 июля 2014
В одессу ездят не за морем
Море второстепенное тут
Тусовки, магазины, бары, рестораны, развлечения, эну и пляжи-в аркадии это платные клубные...
Дорогой украинскийкурорт
Может не всегда цена-качество но это не отпугивает миллионы иностранных туристов))))
Обожаю одессу, купаюсь в 5 км в закрытом поселке, чужих нет, море чистое, воздух чище и до города рукой подать)))
Море второстепенное тут
Дорогой украинскийкурорт