Ластоноша• 31 июля 2014
Можно отзывы если покупали обувь ребенку МХМ ТОМ.М КАЛОРИЯ B&G
Бубль Гум)• 31 июля 2014
обувь очень среднего качества, B&G из всех перечисленных еще как то чуть более менее, а все остальные после пару дней носки, будут выглядеть вроде сезон относили всей группой.
Ромашкинная• 31 июля 2014
Бой енд жи - единственные нормальные из всего списка
Но и у них бывают неудачные модели
Нейдачность в том,что дубовые,тяжелые,подошва не гнется
При покупке уточняйте эти моменты
Но и у них бывают неудачные модели
При покупке уточняйте эти моменты
Ошеламиссимо• 31 июля 2014
ТОМ.М носим не один год,очень довольны,цена невысокая и качество ничего.Зимние термики донашивает еще младший,неубиваемые.После двух выглядят хорошо.Могу бросить фото если надо или если не верите.Босоножки чуть хуже носятся.после первого,второму только для песочницы или дачи))Кросовки носятся хорошо, вид не новых,но носить еще можно)Не распадаются,не расклеиваются.
Самая СоветЧиваЯ• 31 июля 2014
В закрытых босоножках Том.М у малой прошлым летом потела ножка, но сами они были хорошего качества. Фирмы Калория были осенние ботиночки, не понравились, т.к. полностью кожзам, и на вид как дермантиновые. Мхм покупала осенние ботинки - ужас ужасный, что материал верха, что утеплитель, зареклась их брать.
Ластоноша
• 31 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Ластоноша
• 31 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ясно