]Mrs.Сексуальность[• 31 июля 2014

Подавился что делать

Девочки я только что такое пережила! Муж ел арбуз еще и с косточками. Тут как подавился, начал кашлять стал бордовый , ни туда ни сюда. Говрит все я не могу дышать! Я его стала хлопать по спине, но ничего не помагало. С перепугу не могла найти свой телефон. На глазах такой ужас! Потом нагнулся на ванной стал кашлять и кое-как прошло. Может кто знает , что делать в таких случаях.
Theo• 31 июля 2014
проводить прием Хеймлика
оч хорошо показан в фильме ’миссис Даутфайр’)))

Лидочка Лидия• 31 июля 2014
Вы что? Никогда стучать по спине нельзя! Кусок может опуститься по трахее и капец. Только надавив на диафрагму стоя сзади!
Theo• 31 июля 2014
https://vk.com/video-55478929_168022130
Повелительница лампочек• 31 июля 2014
Фильмы американские смотрели?Почти во всех кто то давится.
´´Миссис Даутфайер´´.Там случай в ресторане.Видео много в инете поищите.Так на пальцах не объяснить.
Лидочка Лидия• 31 июля 2014
Ответ дляTheo
проводить прием Хеймлика
Да, именно об этом приёме я написала
marytana• 31 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Точно. Я этот фильм и вспомнила, когда дочка подавилась ;)
тянитолкайка• 31 июля 2014
детей - трясти вверх ногами (я так год назад дочку спасла, конфетой подавилась), взрослых обнимать сзади и жать изо всей силы под солнечным сплетением, но как это делать конкретно, не знаю, тренироваться надо, наверное. ,