Маша хороша• 31 июля 2014

На прием к спихиатру

Добрый вечер, хочу пойти на прием к психиатру, затянувшаяся послеродовая депрессия, раздражения, агрессия. апатия и тому подобное, полный букет, успокоительные не помогают, хочу обратиться к специалисту, не поставят ли меня на учет теперь, после прохождения лечения амбулаторно дома?
Виниловая пластинка• 31 июля 2014
Может к психологу сначала

гражданинГрубиян• 31 июля 2014
проверьте гормоны)
Армейская• 31 июля 2014
Вам надо идти к психотерапевту, а не к психиатру.
Армейская• 31 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Может к психологу сначала
психологи депрессии не лечат.
автор Маша хороша • 31 июля 2014
Ответ дляАрмейская
психологи депрессии не лечат.
верно
автор Маша хороша • 31 июля 2014
Ответ дляАрмейская
если к нему, то думаю выслушает и направит
Папобус• 31 июля 2014
Ответ дляАрмейская
психологи депрессии не лечат.
Но смогут верно поставить диагноз.
Психиатры - это уже препараты.
автор Маша хороша • 31 июля 2014
Ответ дляПапобус
Но смогут верно поставить диагноз.
Психиатры - это уже препараты.
а как по-другому лечить, я не знаю, я уже просто не могу, ребенок раздражает когда плачет, ему 2 года, не могу с ним находиться, вообще не хочу никого видеть и слышать вообще
Папобус• 31 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
Моя знакомая психолог работала когда-то с депрессиями и другими расстройствами. Правда,уехала за границу. Говорила,что только при очень тяжелых случаях отправляют к психологу и назначают медикаментозное лечение.
Если хороший специалист,то поверьте,все поправимо! Правда,за день Вы от этого не избавитесь.

Желаю удачных поисков и гармонии с собою

Шкура Шуры• 31 июля 2014
Конечно же поставят на учет,с первого обращения,на вас карточку амбулаторную заведут,но это не обязательно что вас положат в стационар к психам,пока может амбулаторно вас личить будут, наблюдать,есть обычные, отделения,где лечат легкие случаи, отд.неврозов,там выход свободный,и лечаться очень много обыкновенных людей,с легкими расстройствами, как у вас, так что не бойтесь,идит к врачу и не затягивайте!
автор Маша хороша • 31 июля 2014
Ответ дляПапобус

огромное спасибо!
Армейская• 31 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
психотерапевты это врачи, а не выслушать. Психиатры уже занимаются органическими поражениями, шизофренией и т.д. А вот депрессии это как рах работа психотерапевтов .
Папобус• 31 июля 2014
ой ,к психиатру ***
Армейская• 31 июля 2014
Ответ дляПапобус
Но смогут верно поставить диагноз.
Психиатры - это уже препараты.
психологи не врачи, они диагноз не ставят.
Шкура Шуры• 31 июля 2014
Ответ дляАрмейская
Психолог помогают выставить диагноз врачу психиатру,на основе тестов психологических и при беседе с пациентом,обоснование диагноза ставит только психиатр, психолог нет
автор Маша хороша • 31 июля 2014
Ответ дляАрмейская
мне кажется у меня больше невроз, по симптомам
Психические симптомы неврозов:
Напряжение эмоционального характера, которое часто проявляется в виде навязчивых мыслей и навязчивых действий, возникающих без видимых причин.
Закомплексованность своей ролью в обществе, резко заниженная или повышенная самооценка.
Резкие колебания настроения в зависимости от пустяковых причин, сильная раздражительность в ответ на слабые раздражители.
Резко повышенная чувствительность к колебаниям температурного режима окружающей среды, громкому звуку и яркому свету.
Острая реакция и неготовность к стрессам. При этом для неврозов характерна замкнутость и зацикленность в ответ на стрессовые ситуации, а не агрессия либо плаксивость.
Склонность к постоянным переживаниям и тревогам по любой, даже незначительной, причине. При этом отмечена особая важность раннего лечения неврозов в случае появления данной симптоматики.
Симптомы быстрой утомляемости и хронической усталости. Характерным при этом является лишь незначительное снижение усталости даже после длительного сна и отдыха. Именно это может указывать на проблемы в нервно – психической или иммунной сферах организма человека.
Противоречивость и неопределенность приоритетов жизни человека, неправильное акцентирование приоритетов и предпочтений также являются симптомами неврозов.
Шкура Шуры• 31 июля 2014
Ответ дляАрмейская
Психиатры не обязательно лечат только шизофрению, а и депрессию и неврозы,и многое другое,просто метод лечения естественно разный
Фиктивная• 31 июля 2014
спихиатру.... это тот кто спихивает ?
LoraLollita• 31 июля 2014
психиатры смешные...к ним приходишь и начинаешь чувствовать себя психом)))))))) приходилось пару раз, за справками обращатся)))) вам к психотерапевту нужно)) или к подружке да с бутылочкой винца)))) попробуйте в интернете онлайн проконсультироваться))

Армейская• 31 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
психиатр будет лечить только таблетками, так причина депрессии не устраняется , а в итоге можно в овоща превратиться. А вот психотерапевты как раз проводят и психологическую терапию, и медикаментозную, находят причины депрессии и работают с пациентом.
автор Маша хороша • 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
не поможет, у меня все симптомы невроза:врач кненчно диагноз поставить точно, но мигрени постоянные, усталость хроническая, Нарушения аппетита в различных формах – от резкого его снижения до значительного усиления и так далее
Армейская• 31 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
Психические симптомы неврозов:
неврозы это очень обширное понятие и включают в себя еще и намного больше симптомов, вплоть до невозможности ходить в тяжелых случая при отличном физическом здоровье и плохом психоэмоциональном.
Армейская• 31 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
вы совершенно правы, никакие подружки с вином в таких случаях не помогут, подружки с вином это грусть развеять, а не депрессию настоящую. Очень вас понимаю, так как сама периодически страдаю.
Зубная фея• 31 июля 2014
Автор, идите в частный центр, тогда на учет не ставят. я ходила к частному психиатру с такой же проблемой, как у Вас, только у меня ещё хуже было, + суицидальные наклонности. вылечили. на учете не состою. до этого посещала психотерапевта-выброшенные деньги
автор Маша хороша • 31 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
психиатр знакомый и узнавала на уче тне ставят с неврозом
автор Маша хороша • 31 июля 2014
дело в том что до родов, за год, я была в браке и муж первый очень бил унижал меня, на почве этого я похудела сильно. думаю корни еще отсюда идти могут
Армейская• 31 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
причины могут быть разные и это тоже, обычно еще и с детства очень много идет, первый муж это уже скорее следствие, которое усугубило.
Семен Семеныч• 31 июля 2014
у меня была затяжная послеродовая диперссия на 4 года с суицидальными наклонностями....пошла к психиатру когда уже начинала есть и сразу тошнило...прижало...пила антидипрессанты 3 мес. + успокоительное и для сна. очень помогло, после лечения впервые я стала такой как была ДО дипрессии. идите именно к психиатру. ребенка сдайте в садик и спите, ничего не делайте. это тоже немаловажно. + оказалось что у меня гормоны щитовидки не в порядке и это тоже могло вызвать дипрессию...не шутите с таким состоянием
Папобус• 31 июля 2014
Ответ дляАрмейская
Сразу видно,что в этой сфере Вы не разбираетесь