Дорогие жители Луганска!!! Моя двоюродная бабушка уже неделю без еды/ Живет На ул/ Тимирязева дом 1 кв 46/ тел 65 30 58 зовут Мицкевич Надежда ей уже 90 лет? она побывала в лагерях Германии во время ВВ? а теперь на своей же родине в Украине голодает
Не нужно денег и изысков ПРОШУ накормите бабушку!!!!!!!
Забрать ее не можем из=за сложившейся ситуации на Востоке = поезда не ходят/
super-tasia• 01 августа 2014
Ответ дляНаталия Попович
что, никого с Луганска не нашлось, для помощи бабулечке???
В Луганске НЕТ свете.
Ответ дляЮндочка
Темку в Топ и надеюсь, найдутся добрые люди и помогут бабули, у самой старенькая бабушка есть и я также выехала с Луганска из-за обстановки в нашем регионе ((((
Дай бог нам всем мирного неба над головой!!!!
А там связь есть? Ведь никак нам отсюда не помочь...Ни почтой продуктов не выслать ни курьером...И читают ли там что то...есть там думаете интернет?
efimenko777• 01 августа 2014
Боюсь спросить: как и почему 90- летняя бабушка живет одна? А если бы не было войны? Человеку 90 (!!!!!) лет, почему ее не абрали к себе?
Наталия Попович• 01 августа 2014
Ответ дляefimenko777
Пожилые люди-вредные, возможно она не хотела уезжать из своего домика. Мы вот забрали 83-летнюю мою бабушку... 1,5 года забирали, еле выехала-все время какие-то отговорки, хотя сама же и жаловалась, что плохо и тяжело одной
А теперь к моим 3-м маленьким деткам, еще один ребенок добавился
lolala_helen• 01 августа 2014
Моей бабушке 93 она в 90км от Киева и не забираем потому что только соберемся забрать у нее давление как прыгнетт и ехать ни в какую не хочет. Благо трое детей дежурят по очереди ездят и нанимают соседку. Своя бабушка там она хоть и без сил, но хозяйка. Да и молодые подруги тем что по 75 проведывают..
Помогите Луганской бабушке!
lolala_helen• 01 августа 2014
Ответ дляНаталия Попович
То же самое написала почти! Своя избушка как в том анекдоте.
efimenko777• 01 августа 2014
У меня тоже 85 - летняя бабушка из Георгиевки, начались заворушки, никто даже не обсуждал тему переезда. Как можно быть такими беспечными по отношению к пожилым людям?
august_2001• 01 августа 2014
Ответ дляannasay
Автор, перезвоните бабушке, помогли ей или нет???
Позвонить сложно - по Луганску и области нет связи МТС, разве что пробовать другого оператора