Плакат с автографом зимы• 31 июля 2014

Поругались с мужем

Девочки я сейчас на таких эмоциях...обидно до ужаса!!живем с мужем почти десять лет,двое деток,но очень часто спорим и ругаемся,и постоянно он меня обзывает "животное",я не раз говорила ,что мне неприятно!!!и вот сейчас снова,я разозлилась и сказала что найдется тот кто не позволит себе таких высказываний в мой адрес,швырнул кольцо,сказал ищи!устала я постоянно быть в напряжении от этих постоянных ссор и не понимания друг друга!что делать?как бы вы поступили на моем месте?как сделать так чтоб уважал ,не оскорблял и считался с моим мнением?
Белый Лосик• 31 июля 2014
да я животное и ударила б копытом)))) побашке и уже вдова)

Ананомчикус• 31 июля 2014
А Вы его любите?
Гопница-Советчица• 31 июля 2014
никак.ваши отношения зашли слишком далеко -не влучшую сторону.проще найти другого мужа
Xвостокрутелка• 31 июля 2014
животное, осознаешь свои шансы нового мужа найти?
Гладковыбритый шишун• 31 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Гл. Амурная• 31 июля 2014
такое пренебрежение не происходит в один день.вы сами разрешили с собой так обращаться.
Пищалка• 31 июля 2014
ну и проблемы у людей

Просто каралева• 31 июля 2014
сам прибежит. А когда прибежит и заведет разговор о произошедшем, я бы сказала - собака бывает кусачей, только от жизни собачей, попробуй исправить
ЗавЛабСнаб• 31 июля 2014
5 баллов!!!
Сумка с непогодой• 31 июля 2014
а меня козой называет в ссоре((или овцойпотом извиняется конечно, но осадок остается, я еле его отучила от матов во время ссоры, а теперь я овца
Сладкий лимончик• 31 июля 2014
Тю, не ищите проблему там где ее нет) у вас возможно просто кризис отношений, все наладится. И потом, думаете в других семьях друг друга только солнышком называют? Да мы когда с мужем ссоримся так матом можем друг друга накрыть, что мало нам не кажется)) да, это не хорошо, но от этого мы не перестаем друг друга меньше любить)))
Лорка-хлорка• 31 июля 2014
У меня частенько такая ситуация,обзывает ’овца’,’животное’ и тупая(хотя у меня 2 высших образования)а у него только школа,но я его люблю а когда миримся сразу все забываю.
автор Плакат с автографом зимы • 31 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
А Вы его любите?
Да люблю!между ссорами есть и приятные моменты!Он заботится обо мне и о детях,делает сюрпризы,часто говорит что любит и другие разные приятности,но когда спорим или ссоримся такое впечатление ,что подменили(((
Ответ дляГл. Амурная
Наверно так и есть!
Не обижаюсь• 31 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Значит не доводите до ссоры. Молчите, уходите, конфеты ещьте - но не реагируйте.
Ответ дляПросто каралева
ахахах 5 баллов!!!
Ответ дляСумка с непогодой
вот и у меня так же!!причем сразу все хорошее забывается когда он оскорбляет!
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо за потдержку!
Пацаааааааан• 31 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
та же самая ситуация!!!
у нас папа такой в принципе по жизни...
я на это уже не обращаю внимание - мне уже пофиг! с таким отношением за него уже не держусь - сколько слез, нервов и сил было потрачено и истрепано!!!!
пусть найдет себе ’не животное’ - тогда посмотрим, кто его гавнистый характер и его самого будет терпеть!!!

Ответ дляЛорка-хлорка
и я сразу забываю,но когжа снова повторяется-это для меня как для быка красная тряпка!
Ответ дляНе обижаюсь
это железные нервы иметь надо))но я с вами согласна!нужно вовремя остановиться,буду набираться терпения и мудрости!)
Ответ дляПацаааааааан
та же самая ситуация!!!
у нас папа такой в принципе по жизни...
и где они только такие гавнистые берутся)))может мы и вправду,сами виноваты что позволили так с нами обращаться,где -то дали слабинку! Терпения вам!
Царевна в уггах• 31 июля 2014
Как можно в такое время ругаться????? Блин, с жиру беситесь!
Вы живы и вам есть где жить и что есть, если есть дети то это вообще предел счастья. Вы как инопланетяне, я понять не могу, новости посмотрите и поймете что вы счастливы!
А по теме, если вы понимаете что вы разные уходите, ради чего это терпеть.Если взвесили и поняли что зависимы материально, терпите. Люди направляйте энергию в мирное русло, жизнь одна, а ситуация вокруг совсем не опитимистичная.
Любавишна• 31 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у Вашего мужа просто натура такая, наверное, придется Вам смирится. Я сама хамка жуткая, когда ругаемся с мужем я в гневе ТАКОГО наговорить могу И ругаю себя потом и обещание себе даю, что буду сдерживаться...а нифига не получается( Хотя люблюююю его ужасно. Кстати, если мой муж морозится и молчит в ответ, это меня еще больше бесит. Так что попробуйте разок ему в лоб тапком зарядить- отрезвляет) А другой разок попробуйте промолчать и уйти. Сравните, что эффективнее и будете применять нужную тактику)))
Ответ дляЦаревна в уггах
Я с вами согласна!!!да и человек я жизнерадостный!но только вот эмоции берут свое и я зачастую пытаюсь сгладить конфликт,не делатб из мухи слона,но когда он на эмоциях и повышенных тонах доказывает обратное,либо объяснить не может и диктует так как ему надо,мои эмоции не выдерживают и начинается конфликт!
автор veronika-vt • 31 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо за советы,наверно лучше морозится))а то если тапком,потом другие проблемы обсуждать будем)))
Ду да ду да ду• 31 июля 2014
Автор, я во время ссор не могу контролировать себя, могу мужа обозвать, а через время уже жалею об этом, есть тип людей, которые во время стресса плохо контролируют эмоции , но в обычной жизни я добрая и заботливая, муж привык и на мои обзывания не обращает внимания, с другой стороны, я тоже стараюсь хоть немного себя контролировать в этом плане.
автор veronika-vt • 31 июля 2014
Ахахах ...вот блин спалилась)))
Ду да ду да ду• 31 июля 2014
Ответ дляveronika-vt
Ахахах ...вот блин спалилась)))
бывает
Царевна в уггах• 31 июля 2014
Мой первый муж говорил, да кому ты нужна со своей оравой(один сын)- и договорился, со временем выгнала не только за эти слова конечно и не жалею. Решать и жить вам, взвешивайте, договаривайтесь, либо не мучайтесь.
Что-бы вам не советовали, думайте, чувствуйте сами свое отношение к происходящему, Жить вам.