Дорогие жители Луганска!!! Моя двоюродная бабушка уже неделю без еды/ Живет На ул/ Тимирязева дом 1 кв 46/ тел 65 30 58 зовут Мицкевич Надежда ей уже 90 лет? она побывала в лагерях Германии во время ВВ? а теперь на своей же родине в Украине голодает
Не нужно денег и изысков ПРОШУ накормите бабушку!!!!!!!
Забрать ее не можем из=за сложившейся ситуации на Востоке = поезда не ходят/
Ответ дляK_Alinka
Девочки, ну как там бабушка?Ее накормили? Дозвонились к ней? С ней все нормально?
Сижу на работе, читаю это все и рыдаю.Как так вышло, что в 21 веке старики умирают с голоду?
Как так вышло что группа нелюдей, которые в детстве не наигрались в войнушку безнаказанно убивают людей, еще при этом снимают свои действия на видео, чтоб выложить в интернет.как жаль, что я ничем не могу помочь в этой ситуации....
Девочки, да бестолку все это, Луганск уже практически сутки без светы, воды и связи, во всех темках луганчане извелись, не могут дозвониться родным (через пару дней все уже так просить будут) запасы продовольствия подойдут к концу, город вымрет(((( а там мои родители, я не дозвониться не могу, вообще ничем помочь не могу
Ответ дляArinaTka
очень жаль и эту бабушку, и всех кто там остался...
katerinka 2012• 01 августа 2014
Ответ дляArinaTka
да что же творится кругом и когда это все закончится!
MarishulaB• 01 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
В ТОП!
В ЛУГАНСКЕ ВОССТАНОВИЛИ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ! (около часа назад)
это радует
MarishulaB• 01 августа 2014
Ответ дляsunshine1
Девочки, накормили бабушку или нет????
я тоже хотела спросить, зашла и надеялась увидеть радостные новости
MarishulaB• 01 августа 2014
Ответ дляArinaTka
ужас какой, сочувствую вам. Пусть все будет хорошо
Ответ дляArinaTka
А почему они там?
Мои у меня с февраля.