Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2014

Кто что слышал о дианетике, перформии и тд?

Саентология, дианетика и тд. Смотрю south park, в серии высмеивают как раз дианетику и хаббарда. Поделитесь своим опытом, если он есть у вас лично
Рожки-да-ножки• 31 июля 2014
В этой серии саус парка вся правда:)

Разведка Маша• 31 июля 2014
я из умных слов знаю диафрагма, смегма, нострадамус, чукка, лофер
у вас круче
Марс атакует• 31 июля 2014
Дианетика и саентолония бред сивой кобылы
Грабля• 31 июля 2014
Это своего рожа религия. Большинство считает ее даже сектой. В свое время я посещала их курсы личного разыювития. На тот момент жизни, мне это надо было. Главное отличать фанатизм от здравого смысла. Могу сказать, что взяла оттуда то, что мне надо и пользуюсь по сей день :)
А фанатики и в церкви есть :)’
luda_mila• 31 июля 2014
Я была лет 8-10 назад на семинаре для управленцев/владельцев бизнеса, Проводил Сидоренко Владимир, директор/владелец ф. Перформия (Москва)и еще пару человек.Попала совершенно случайно (вместо заболевшего директора).Сказали ехать -поехала.
Ну, что сказать. Никакой сайентологии (как я потом уже почитала, что это такое) в чистом виде (религиозно-сектантском) я там не видела. Да, есть некий подход, мы готовы делиться, мы расскажем вам, как заработать деньги, как продавать, управлять людьми и предприятиями. Некоторые лекторы были откровенны скучными, применяли какие-то непонятные термины (без расшифровки), но большинство - порадовали. Я взяла для себя некоторые приемы - работает!
Больше контактов с этим течением не имела. Но реклама от них до сих пор в почтовый ящик приходит..Настойчивые, однако!
Итого мое мнение: все есть яд, и все есть лекарство, дело только в дозе. Спасения они вам не дадут, и глаза не откроют . Можете применять их приемы -а можете спокойно прожить и без них.
vfvfcjyb• 01 августа 2014
Сестра мужа дианетикой увлекалась. Такая милая девочка из хорошей семьи... Мама в Америку работать уехала, чтобы ей материально помогать. А тут - новые друзья, новый взгляд на жизнь. С мужем рассталась. В итоге - наелась какой-то дряни, порезала вены... Двух деток маленьких сиротами оставила.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 августа 2014
Ответ дляvfvfcjyb
Что, правда?

автор Тюрюнь_Тюнь • 01 августа 2014
Ответ дляluda_mila
Сидоренко я смотрела вебинары, интересный мужчинка...
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
В этой серии саус парка вся правда:)
Я насмеялась от души )) но ведь правда же, что фанатизм это плохо.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
у вас круче
Чукка и лофер впервые слышу, ужс-позор мне
luda_mila• 01 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О! надо поискать..Хочу узнать, что поменялось во взглядах. Но как менеджер (в широком понимании этого слова) - он КРАСАВЕЦ !
Как по подбору персонала рассказал - просто песня...
А ’продажник’ из него какой...
(ушла ностальгировать)..
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 августа 2014
Ответ дляluda_mila
А ’продажник’ из него какой...
(ушла ностальгировать)..
Да, тоже восторгалась
luda_mila• 01 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, по прежнему интересно ... вот здесь, например https://

автор Тюрюнь_Тюнь • 01 августа 2014
Ответ дляluda_mila

даааа, красава )))