КоролеВешна• 01 августа 2014
погадаем?
Ой, девочки миленькие, вот тут прочитала
’Война, по словам Лилии, закончится не ранее чем через год. «Самые жестокие бои начнутся осенью. Вот тогда будет много жертв, а военные действия будут на гораздо большей территории», — говорит экстрасенс.’
Сейчас реву и остановиться не могу(((( Скажите,неужели это правда? Так страшно, я в Донецке живу. Когда закончится эта проклятая война?
ПоЗиТиВнАя• 01 августа 2014
Ответ дляНаталья52
Зачем верить каким-то там гадалкам? Они все врут и пиарятся, врут и пиарятся...
Галчонок555• 01 августа 2014
Ответ дляНаталья52
Не накручивайте себя, эти экстрасенсы частенько промахиваются.
Вон Глоба предсказал что президентом будет Юлька, а выбрали Яныка. А потом снова не Юлька, а Порошенко. так что не всему верьте.
И еще - точно помню что здесь местная кидстафовская ясновидящая в декабре ’предсказывала’, что майдановская заварушка ничем не кончится, пошумят и к новому году все само собой стихнет. И что?
Ответ дляГалчонок555
Дай Бог, чтоб это было неправдой.
ПоЗиТиВнАя• 01 августа 2014
Ответ дляВитулька86
как и зачем?
В окне для сообщений поставьте галочку перед фразой ’не показывать мое имя’, вам автопатически присвоиться анонимное имя, которое и будет ответом на ваш вопрос.
Не танцую- но пою• 01 августа 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
спасибо))) я не знала