Резвая лошадка• 01 августа 2014

Может это я недогоняю или парень сходит с ума

Вот уже вместе год, есть планы на будущее, жить,свадьба и т.д. Но есть некоторые нюансы которые пугают. Он следит за моим контактом постоянно не выходит из моей страницы, гулять негде нельзя только с ним,за клубы вообще тема закрыта ну да ладно-это можно пережить. Но вот например только что написала мне жена моего бывшего парня просто ка дела, что нового, ну я отвечала на оюычгые вопросы, он написал мне смс"достали уже твои знакомые,может она тебе втроем предложит,спокойной ночи" и вышел,обиделся.ВОт и вопрос или это я тупая или он вообще уже ... .Бесит страшно такое.
Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
а надо было попробовать сначала втроём, а потом - будем посмотреть...
Теперь мне жалко парня, надо же, какое верное счастье заимел. :) По-моему его опасения небеспочвенны.

Тоска в носках• 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
А изменили-то с кем?:) Кто этот третий счастливец
Зараз буде відповідь -з сантехніком, спешл фо ю
автор Резвая лошадка • 01 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну да, а там, где мама ходит налево-направо-раком-боком-и с подскоком, это - нормальная семья!
если бы папа был нормальный бы,мама бы не ходила
Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
это имеет значения? Люди расстаются, начинают встречаться с другими,
А где минимум дважды рогатый муж в это время находится?:)
Проработник• 01 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
вы будучи замужем изменили любовнику с другим любовником)))?? Ой мамочки.))Ну так парень прав.
Наверное изменила любовнику с мужем, он же бывший парень и у него есть жена, которая переписывается с автором. Или автор и есть жена бывшего парня(мужа) и переписывается сама с собой.......Кто сошел с ума?)
Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Так Вы и не уходите. Просто трахаетесь на стороне:)
автор Резвая лошадка • 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
или на диване с пивом или в танчиках
ОльгаХ• 01 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Во-во, безудержное веселье
Веселит непосредственность автора
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
мужа делает жена, не - не слышали...

Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Веселит непосредственность автора
Да ну, не бывает такой незамутненности:)
Тоска в носках• 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Тю...просто автор - дєвушка хоть куда (в прямому і переносному сенсі)
автор Резвая лошадка • 01 августа 2014
Ответ дляПроработник
вы сами поняли что написали хоть? Моего бывшего парня с которым встречалась почти 7 лет назад настоящая жена написала
Жена сантехника• 01 августа 2014
Кароче теперь так: ПАРЕНЬ БЕГИ!!!
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2014
Ответ дляПроработник
ой, бля... Вам надо сценарии писать - озолотитесь!
автор Резвая лошадка • 01 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мужа делает жена, не - не слышали...
за 5 лет, он еще не пробовал работать, только заходится тема о работе сразу крик стоит на всю квартиру
Тоска в носках• 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Веселит непосредственность автора
Я б навіть сказала недалекість
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Кароче теперь так: ПАРЕНЬ БЕГИ!!!
роняя тапки!
Тоска в носках• 01 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
роняя тапки!
І роги
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2014
Автор, Вы сделали мой вечер!

Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
роняя тапки!
Да фиг с ними, с тапками! Рвать когти надо. А то пошел в туалет, вернулся - с тобой уже расстались, изменили, вышли замуж и ушли от мужа, начав встречаться с кем-то.
Проработник• 01 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
Знаете, думала об этом.........Все таки ’Дикая роза’,’Богатые тоже плачут’, ’Возвращение в Эдем’ на худой конец, не проходят бесследно..
Тоска в носках• 01 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
Автор, Вы сделали мой вечер!
100% - вечір перестає бути томним
автор Резвая лошадка • 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
если мне не изменяют я тоже знаете ли, нормальная,но когда мне начинают врать и изменять во мне просыпается желание мести, вот такая я , ничего не могу поделать. или мне не изменять или всю жизнь ходить с рогами прийдется
ОльгаХ• 01 августа 2014
А муж-то в курсе,что Вы планируете новую свадьбу ?Ну о дваждырогатости то второстепенный вопрос
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
поправочка: не с кем-то, а с бывшей женой, бывшего мужа, с которым встречались 5 лет назад, который уже 7 лет сидит на диване с танчиками...
автор Резвая лошадка • 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
намекала, что если не одумается уйду, не верит, говорит некуда тебе идти
Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вы сейчас о ком? Муж за пивом и танками успевает изменять?:) Или парень тоже изменяет? Зачем вы все друг другу изменяете? Встретьтесь все вместе да еб..есь уже спокойно.
Тоска в носках• 01 августа 2014
Ответ дляПроработник
І ще ’Донна Бейжа’ - був такий серіал 100 років тому, мені мама не давала дивитись, бо головна героїня була повія
ОльгаХ• 01 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Блин,я уже хохотом семейство разбудила.
автор Резвая лошадка • 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
муж вряд ли, так как ему мозгов на это не хватит и денег и желания тоже, лентяй еще тот