Резвая лошадка• 01 августа 2014
Может это я недогоняю или парень сходит с ума
Вот уже вместе год, есть планы на будущее, жить,свадьба и т.д. Но есть некоторые нюансы которые пугают. Он следит за моим контактом постоянно не выходит из моей страницы, гулять негде нельзя только с ним,за клубы вообще тема закрыта ну да ладно-это можно пережить. Но вот например только что написала мне жена моего бывшего парня просто ка дела, что нового, ну я отвечала на оюычгые вопросы, он написал мне смс"достали уже твои знакомые,может она тебе втроем предложит,спокойной ночи" и вышел,обиделся.ВОт и вопрос или это я тупая или он вообще уже ... .Бесит страшно такое.
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляПроработник
Автор, в ВАШЕЙ ситуации он Очень перегибает, однозначно!
ну прич ем тут в моей ситуации... я если буду с ним жить понятно смотреть даже на других не буду, но боюсь что запрещать начнет мне все, даже ходить без него на улицу нельзя будет
Тоска в носках• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
не знаю о что это
Не забивайте дурним голову, вас і без цього роботи непочатий край

ЖонДуан• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
к счастью нет, не хвастаюсь нечем хвастаться, надоело уже,хочется спокойной жизни, но страшно,что во втором браке я растеряю всех знакомых и друзей,которых уже и так нет
Стоит посоветоваться с мужем. Я серьезно,что Вам терять?Может это его сподвигнет на подвиги
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляЖонДуан
То есть Вы видите проблему только в ’Запрещать общаться с женой моего бывшего парня...’?
Действительно незамутненный разум
это капля в море, он запрещает все, общаться даже с друзьями мужского пола, просто общаться, пойти в кафе с подругой или посидеть во дворе с подругами до поздна
ЖонДуан• 01 августа 2014
’страшно,что во втором браке я растеряю всех знакомых и друзей,которых уже и так нет’
Вы их тоже того? Породнили собой?
Проработник• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А у Вашего будущего мужа случайно нет жены? Могли бы у нее распросить как он в семейной жизни.
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляПроработник
нет он не женат.
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
А с кем постоянно находится ребенок?
садик, на выходные у бабушки
Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А муж его при этом не смущает?:)
Мне интересно, а как муж целый год не замечает ничего? Вы на лесопилке работаете? Ну там подпиливаете ему рога по ночам, чтобы в дверь проходил.
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
А муж его при этом не смущает?:)
муж пофигист,ему хорошо когда меня нет дома, спокойно играет в комп и пьет пиво, никто не мешает, муж смущает поэтому зовет с малым к себе
Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
И с мужем Вы конечно целый год не спите:)
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
сплю,редко очень,но с ним эту тему не трогаем,так как он говорит,когда знакомился с замужней знал,на что иду
Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Странно Вы как-то парня любите. С мужем изменяете:(
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
вы шутите? не спать с мужем это нереально, для него у нас обычная семья
Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Но ведь у Вас же любовь?
Жена сантехника• 01 августа 2014
Короче Вы не героиня моего романа:( Я думала Вы Анна Каренина, а Вы...
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Но ведь у Вас же любовь?
ну ваш сарказм я оценила))
Жена сантехника• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ну ваш сарказм я оценила))
Ну наконец-то. Теперь и спать можно пойти.
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
спокойной ночи)
Тоска в носках• 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Исходя из всех вводных данных, посоветовала бы :
1-мужа вывести из спячки и замотивировать устроиться на работу
2-ребенка не сплавлять бабушке,а заниматься им совместно с мужем
3-того парня-контролера нафиг
4-ну и если уж необходим любовник-завести,только нового
3-того парня-контролера нафиг
СкуШно буде
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
3-того парня-контролера нафиг
1)работать не хочет,деньги тянет только у меня,сегодня отдала последние 50 грн
2)иногда хочется отдохнуть ,муж заниматься не будет не тот это человек,почитать не может
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляnatochka30
СкуШно буде
может вы успокоитесь уже?? я сказала что меня такая жизнь не устраивает и я ищу выход
Хачапууури• 01 августа 2014
А вы не думали, что вашего любовника держит только экстрим? Разойдетесь с мужем, и эти чувства быстро улетучатся. Невозможно быть все время на стреме, — где она, с кем и т.д… наверняка у него есть родня, которые будут всячески препятствовать вашим отношениям, друзья, которые сейчас поддерживают, позже скажут зачем тебе баба с прицепом… Сори, не вижу перспектив, сейчас парню крышу рвет, но это не на долго. Теперь по советам - Ваш любовник знает компрометирующие подробности про ваших подруг (типа спит со всеми, изменяет и т.д), если да — то ревность неизбежна, будет считать, что с такими подругами Вы будете и дальше гулять, постарайтесь обелить их в глазах вашего парня
Тоска в носках• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Так вы стоите перед стеной - а дверь не видите, вот я и стебусь, сори, но я уверенна, что вы тролите, не может в жизни так быть - вам скоро прямая дорога на передачу ’Цена любви’ - угомонитесь, поживите для ребенка, а не для ’передка’. ИМХО.
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляХачапууури
нам обоим уже надоело за год скрывание это. родня знает про меня,но они живут в другой стране и про мужа не знают,думают разведена и есть ребенок,все, по поводу подруг да вы правы много чего знает о них плохого,но ведь как подруги же они хорошие, а их личная жизнь меня и его волновать же не должна по идее
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляnatochka30
ну это ваше право думать,что я тролль, а жить я буду и для себя и для ребенка,и ребенку папа которому лень нагреть даже ребенку поесть увы не нужен