Резвая лошадка• 01 августа 2014
Может это я недогоняю или парень сходит с ума
Вот уже вместе год, есть планы на будущее, жить,свадьба и т.д. Но есть некоторые нюансы которые пугают. Он следит за моим контактом постоянно не выходит из моей страницы, гулять негде нельзя только с ним,за клубы вообще тема закрыта ну да ладно-это можно пережить. Но вот например только что написала мне жена моего бывшего парня просто ка дела, что нового, ну я отвечала на оюычгые вопросы, он написал мне смс"достали уже твои знакомые,может она тебе втроем предложит,спокойной ночи" и вышел,обиделся.ВОт и вопрос или это я тупая или он вообще уже ... .Бесит страшно такое.
Ответ дляРезвая лошадка
так люблю же, я замужем еще, вот собираюсь разводиться, к нему перебираться. Просто как-то изменила ему раз, вот теперь он так делает,хотя и до измен тоже ничего нельзя было.
По первому тексту - да.
По второму - изменили ему раз.... с мужем)?
Весёлая Вы) Надеюсь на Советчице он не сидит)))
Нафиг такого.
Бегите!!! Это не проходит! А когда вы ему вообще законной женой станете, ему совсем крышу сорвет! Вы работаете? Если мужской коллектив и кто-то не женат или женат и молод ...
Неее, вашему парню сорвало крышу, ничего хорошего не будет. Ревнивец, он всегда ревнивец и с возрастом это только ухудшается.
Резвая лошадка
• 01 августа 2014
Ответ дляЮкки
работаю в салоне чисто женском коллективе, но до этого работала и в мужском,часто спрашивал с кем я уже познакомилась там,кто пристает,кто нравится
Oksana1992• 01 августа 2014
Я бы бежала бы от такого. Он явно не здоров, на почве ревности житья вам не даст!
Нифига_ни_ни• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
вот -вот! А представьте, что вы родили, вышли в декрет! Он вас из него не выпустит! Будет потом дома сидеть! А если устроитесь на работу где будут мужчины...В общем, не завидую я вам.
Бочка порохУ• 01 августа 2014
Читаю советчиц и тихо х..ею) заглавие прочитали и сделали выводы о человеке, а то что на 4 страницах ниже им не важно))
Контролирует парень, потому что девушка спит со всеми подряд, а его походу напрягает это. Стресс, нервный срыв от таких ’отношений’ у него уже есть. Да и у автора с головой ’не норма’, нравится состояние жертвы, получает удовольствие от этого + поиск адреналина в виде беготни между мужиками.
Гарантия 100% - ваши отношения скоро завершатся.
Марфушечка душечка• 01 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
дальше будет больше....поверьте(((
100%%!!!
Лорка-хлорка• 01 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мужа делает жена, не - не слышали...
Ой, наивная простота. Я тоже донедавна так думала. Если он гавнюк изначально - ничего не сделаешь. Можно прожить очень долго в мире иллюзий и потом такое узнать - поседеть можно. А у тебя уже детей трое. И папу любят. Так сложилось, что я нечаянно узнала о тайнах мужей моих подруг, чьи семьи считала идеальными и мужей тоже идеалами. Так вот - самые страшные черти в самом тихом омуте. И кстати подруги тоже считали, что своих мужей сделали. Что заложено генами и взращено с пеленок не переделаешь никогда. Мудрости Вам.
Прасковична• 01 августа 2014
я бы за такого не вышла. ну разве что если ооооочень хороший человек и большая любовь. а так....
Паспортный стол• 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
если бы папа был нормальный бы,мама бы не ходила
+1000000000000000000
Паспортный стол• 01 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мужа делает жена, не - не слышали...
это бред полный.............
Мира всем• 01 августа 2014
ой, это клиника, автор, поверьте опытным женщинам, оставляйте такое сокровище кому-то другому
Мира всем• 01 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
после своих двух браков и нервного срыва после второго мужа - подпишусь на все 100000000%
Губки-уточкой• 01 августа 2014
Автор, Вы такая классная, роковая женщина. Неудивительно, что мужики теряют последние сгустки мозга из-за Вас!!!! :) Советую Вам начать писать свою новую биографию в другом городе, с другими людьми. Где-то в Расеи :)
Кнопус• 01 августа 2014
ой меня всегда умиляли такие люди ) у них так все просто )
развелся-женился-начал встречаться
Резвая лошадка
• 03 августа 2014
Ответ дляКнопус
развелся-женился-начал встречаться
у меня просто да)) не люблю усложнять себе жизнь,и думать о ком-то еще,я думаю только о себе,а не о мужиках,чтобы им угодить...
Резвая лошадка
• 03 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Расея подождет)) тут еще не законченные делишки есть))