Техпаспорт на медузу• 01 августа 2014

Что подарить на ДР беременной куме?

Будет 29 лет. Что можно подарить нужное?
Сейчас на 33 недельке. Может что-то связанное с малышом? А что?
mis kaprizylka• 01 августа 2014
Могу стихами написать, все что хотите пожелать)))

Скромняшка• 01 августа 2014
Вот у меня тоже др был и я беременная, и если честно зачем мне подарок связанный с малышом????многие дали деньги, но спрашивают что подарить, мне нужна тушь, блеск для тела что нибудь. Вот подружка еще одна прийдет скажу чтоб купила. Шампунь хорошая, белье вконце концов , но для ребенка подарки я б не хотела
из желе я• 01 августа 2014
подарите ей подушку для беременных, а если позволяют средства, то кресло-качалку.
totsik2011• 01 августа 2014
можно линию средств для кожи во время Б. Веделла например!!!
totsik2011• 01 августа 2014
ой название не правильно написала ну что то в этом плане)))
lyoljik• 01 августа 2014
ночнушку или белье для кормящих
totsik2011• 01 августа 2014
ещё можно сертификат на фотосессию беременную на будущее, в 30 нед. пригодиться!!!!!
Опля Картопля• 01 августа 2014
Подарите ей сумочку, бижутерию, украшения
СМСница• 01 августа 2014
я бы тоже хотела что-то для себя в свой день рождения...

мадамГрицацуева• 01 августа 2014
Плюсуюсь к подушке для беременных, можно даже антистрессовый вариант, она и после родов пригодится.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 августа 2014
Удалено администрацией...