Вбигудях• 01 августа 2014
В Белокуракино уже неделю МТС не работает, правда в среду на один день включали и опять
Куплю орехи• 01 августа 2014
Какая связь?разбомбили все,город в руинах,людям кушать нечего.пусть всех кто с оружием постигнет кара!!!
Маша хороша• 01 августа 2014
Ответ дляirashik89
Да Киевстар ловит
Я сегодня и на Киевстар не дозвонюсь!!!! Вчера утром созванивались еще(мтс), а потом связи нет!!!!!!!! У меня паника
Что делать-то? До этого в деревне норм. со связью было все!
Anna Poplavskaya• 01 августа 2014
я сегодня тоже Кременное-Рубежное не дозваниваюсь ни на мтс, ни на киевстар. Ужас.