Скорая помощь• 01 августа 2014
Умер Белькевич, молодой же и ко всему спортсмен.
Чу Ча• 01 августа 2014
Капец...
Их дача недалеко от нас((...
Как-то неск.лет назад пересекались с Лесей...
Царствие небесное новопреставленному.
Их дача недалеко от нас((...
Царствие небесное новопреставленному.
Скорая помощь
• 01 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
ужас... так неожиданно...
не зря говорят, 40 лет для мужчины определенный рубеж.
Скорая помощь
• 01 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
Капец...
Их дача недалеко от нас((...
Царствие небесное новопреставленному.
Их дача недалеко от нас((...
Царствие небесное новопреставленному.
сама в шоке была, когда прочитала.
Банка с бутылками• 01 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
какой рубеж
хоть не пишите..скорее можно сказать про 60 лет
Скорая помощь
• 01 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
какой рубеж
нет-нет, все врачи так говорят, в наше время. Вы заметьте, что молодые часто умирают.
Белая и пушистая• 01 августа 2014
да, уж жизнь.. всего лищь 42, знаменит, кумир ,в доме полная чаша..
Банка с бутылками• 01 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
не забывайте, что спортсмен больших достижений это большие нагрузки!
волосатое стекло• 01 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
футбол это спорт больших травм!
оно то-да, только вот свою судьбу и конем не объедешь, как говорят((
Банка с бутылками• 01 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
ерунда это все, вы сами строите свою судьбу
волосатое стекло• 01 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
но, перед смертным часом часом человек бессилен! Свою судьбу человек строит пока жив и только!
Банка с бутылками• 01 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
послушайте, каждый доживет до своей смерти это понятно
волосатое стекло• 01 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
вот и я о чем, и тут ничего не сделаешь, если так она должна была прийти, значит так тому и быть-ничего не сделаешь...а еще и так внезапно((
Банка с бутылками• 01 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
вы как раз ниочем говорите...фаталисты это бредятина
КрейсерАвроровна• 01 августа 2014
Большой спорт - большие нагрузки. У нас клиент один на фирме, бывший футболист (известный, из старых, ему за 50 далеко). У него в один прекрасный день обе ноги пришли в негодность - порвалось все внутри, что можно. Год в больнице, множественные операции и никакой гарантии что встанет. Так что, физкультура - это здоровье, а спорт - это гробить здоровье. Посмотрите передачу 3-4летней давности о наших гимнастах. Почти все (за редким исключением) инвалиды, и % неходячих огромный.
Плакат с автографом зимы• 01 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
какой рубеж
Как раз 40- часто рубеж. Высоцкий,Даль,Дворжецкие,Быков...Список большой.