best_sellerr• 01 августа 2014

Обувь Моне

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно в реальности посмотреть-купить обувь Моне? Конкретно - интересуют туфельки (оксфорды?) из новой коллекции. Знаю, что дороже, но для нас это единственный вариант - нужно ставить туда стельку ортопедическую.
Если кто-то из продавцов-киевлянок с сайта имеет в наличии и отзовется, то тоже будет очень здорово, буду очень благодарна! Мне бы хотя бы посмотреть на них перед покупкой....
Morchela• 01 августа 2014
и я послушаю, у нас таже проблема.

maxi1975• 01 августа 2014
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=241895
maxi1975• 01 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-957738.html
автор best_sellerr • 02 августа 2014
Ответ дляmaxi1975
Это ж в Днепропетровске :-(
автор best_sellerr • 02 августа 2014
Ответ дляmaxi1975
А здесь нет в наличии :-(
maxi1975• 02 августа 2014
Ответ дляbest_sellerr
А здесь нет в наличии :-(
Они занимаются этим брендом спросите у них про обувь может посоветуют Вам)
автор best_sellerr • 03 августа 2014
Ответ дляmaxi1975
Спасибо :-)