Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно в реальности посмотреть-купить обувь Моне? Конкретно - интересуют туфельки (оксфорды?) из новой коллекции. Знаю, что дороже, но для нас это единственный вариант - нужно ставить туда стельку ортопедическую.
Если кто-то из продавцов-киевлянок с сайта имеет в наличии и отзовется, то тоже будет очень здорово, буду очень благодарна! Мне бы хотя бы посмотреть на них перед покупкой....
Ответ дляmaxi1975
А здесь нет в наличии :-(
Ответ дляmaxi1975
Они занимаются этим брендом спросите у них про обувь может посоветуют Вам)
Спасибо :-)