Умничка-помощничка• 01 августа 2014

Что можно понять по следующему списку анализов?вопрос к врачам.

Пакет «Полное обследование здоровья» - поможет узнать общее состояние вашего организма, выявит слабые стороны и позволит вовремя назначить соответствующее лечение либо профилактику.

В пакет входят след. анализы:

• Аланинаминотрансфераза (ALT)

• Альбумин

• Анализ крови развернутый

• Аспартатаминотрансфераза (AST)

• Белок общий

• Билирубин непрямой

• Билирубин общий

• Билирубин прямой

• Вирус гепатита B (HBV) (HBcAg, антитела суммарные)

• Вирус гепатита C (HCV) (антитела суммарные)

• Витамин D общий

• Гамма-глутаматтрансфераза (GGT)

• Гликозилированный гемоглобин (HbA1c)

• Индекс НОМА (глюкоза (сыворотка), инсулин)

• Кальций ионизированный

• Коэффициент атерогенности

• Креатинин

• Липопротеиды высокой плотности

• Липопротеиды низкой плотности

• Липопротеиды очень низкой плотности

• Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO)

• С-реактивный белок (СРБ)

• Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ)

• Триглицериды

• Холестерин

• Щелочная фосфатаза (ALP)
автор Умничка-помощничка • 01 августа 2014
или это ’ни о чем’?

Без комплексов• 01 августа 2014
это зарабатывание денег.
КрытыхРынков• 01 августа 2014
Загальний стан здоров´я, чи нормально працює серце, печінка, нирки. Схоже, що призначив кардіолог людині із зайвою вагою.
Магиня• 01 августа 2014
нормальный пакет, если есть деньги на это. Если денег нет, то в зависимости от жалоб можно сократить. Я врач.
tolyu• 01 августа 2014
Ответ дляМагиня
можна розпочати з простого банального загального аналізу крові. Приватна клініка 70-80 грн.
Магиня• 01 августа 2014
Ответ дляtolyu
ну как сказать, если проблемы со щитовидкой, например, то ОАК вряд ли поможет. Речь идет об состоянии организма в целом, ’на всякий случай’.
Но можно сходить к хорошему терапевту, в зав от жалоб кол анализов уменьшится.
это пакет синево,знаете такой,акционный он. у них постоянные акции. заинтересовало, что они предлагают.
КрытыхРынков• 01 августа 2014
Починати треба з толкового терапевта, а не робити самотужки купу аналізів, які навіть не знаєш, як розшифровуються
Ответ дляКрытыхРынков
интересно, у меня есть лишний вес, прилично, кг 15. и никак не получается сбросить. и от сладкого отказалась уже почти. может по такому списку анализов можно понять причину?

Магиня• 01 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
причину скорее нет.
Ответ дляМагиня
причину скорее нет.
а есть ли какие то анализы, по которым ее можно понять?
Магиня• 01 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Начать с терапевта. А он уже направит.
15кг лишнего- а сколько вы весите?
КрытыхРынков• 01 августа 2014
Краще підіть на консультацію до ендокринолога і спитайте. Думаю він Вам призначить зовсім не те, що у цьому пакеті. Може бути зайва вага через порушення обміну речовин - солодке тут ні до чого тоді. Не хворійте і будьте здорові!
Ответ дляМагиня
Начать с терапевта. А он уже направит.
15кг лишнего- а сколько вы весите?
Посудомойка• 01 августа 2014
Состояние печени и поджелудочной
спасибо всем