Тарабарщина• 01 августа 2014
Девочки, а что вы носили во время беременности брюки, комбез?
Во время первой беременности носила брюки, но то ли купила модель неудачную...вообщем они и сползали постоянно и еще и давили и провоцировали тонус. живот большой будет- осенью-зимой. что удобнее брюки или комбинензон?
Аноним_Русалка• 01 августа 2014
первая Б сарафаны с блузами на работу,так джинсы.вторая Б сейчас еще не вырос животик))но нравяться красиво одеты беременные а не когда футболка в отяжку виден пуп,живот ФУ
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2014
удобнее для меня было - правильно подобраные брюки.. или туничку с легинсами..
Ревнивая жена• 01 августа 2014
У меня сейчас 26 недель, пузо уже нормальное - хожу и в брюках и в сарафанах. Брюки сама перешила - взяла свои старые, обрезала пояс и вставила трикотажную вставку для живота - ничего не давит и мне удобно!
yanina2307• 01 августа 2014
не носила и не нравятся жутко-очень смешно выглядит.купите хорошие джинсы,я брала некст и киаби-очень нравились.нексты сидят отлично,не слязят
Подмигашка• 01 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Для меня тоже вылезший пуп самое некрасивое у беременных. Всё время боялась, что такое у меня будет, но его наоборот так втянуло во внутрь, что почти не видно было, где он вообще находится
Ludi4ka111• 01 августа 2014
Ответ дляПодмигашка
ну да
Здесь на минутку• 01 августа 2014
у меня малыш февральский, пузька активно увеличивалось с октября... сначала подруга теплые джинсы для беременных отдала - относила пару месяцев. Потом носила или джинсовый комбез, или теплые колгоды для беременных+теплые ’бабушкины’ лосины + теплое платье-тунику (что б ниже попы было..) Так и отходила конец осени и зиму. Благо в декабре в декрет вышла и не сильно заморачивалась с одеждой =)
Баба на горошине• 01 августа 2014
Я рожала в ноябре, осенью носила вот такой сарафан под гольфик или свитерок, очень удобно. Для прогулок в парке купила вот такие беременные брюки с высокой талией. Второй раз большой животик пришелся на лето. Удобно было в беременных белых льняных брюках и шортах с трикотажной резинкой под живот, носила с удлиненной майкой или туничкой.
Сарафанчик и брючки продаю, уступаю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9505701.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9008867.html
Сарафанчик и брючки продаю, уступаю.
Подмигашка• 01 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
Сарафанчик и брючки продаю, уступаю.
Где наша не пропадала!
Крутышка-Пышка• 01 августа 2014
Однозначно для меня комбез лучше, у меня 2 беременности было, первая как раз зимой была с большим животиком и комбинезон очень выручал очень удобно.,а вторую я проходила в штанах пришлось их штук 5 покупать и то очень неудобно было в конце,все давило. В общем я за комбез.
Двое детей, февраль и март. Носила брюки для беременных, только очень высокие, чтоб не просто резинка спереди, а аж наверх на весь живот. Марки уже и не помню, Черокки, Джордж точно. У меня много было, на каждый месяц беременности. Леггенсы с туникой, легги опять же высокие, именно на беременный живот, а не просто обычные, тогда ничего не сползает. В холодное время года колготы (опять же специальные) теплые и трикотажные платья. Честно говоря, удобство было на первом месте. Наблюдала недавно знакомую на 7м месяце, брюки вроде и для беременных, но то ли модель неудачная, то ли размер не её, живот весь пережат, как сядет, то вообще кошмар. Она так спокойно к этому, та что там сделается, мне ж ничего не давит... и красные полосы на весь живот. Ругаться не стала, её дело